Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2011, 16:42   #269
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

Любовь: Инструкция по применению



Актеры: Роберт Де Ниро, Моника Беллуччи, Риккардо Скамарчио, Лаура Кьятти, Микеле Плачидо... Да, но ожидал гораздо большего. Возможно, если бы не ожидал, вышло бы лучше, ибо половину стариков узнать в гриме очень и очень сложно...
Фильм состоит из трех историй: о любви в ранние, средние и пожилые годы (в Америке явно подадут в суд, т. к. ориентация в возрасте идет именно по мужчинам)))
История о ранних годах мне очень понравилась, но она, почему-то, как мне кажется, отрывается от следующих двух. Возможно, она мне близка потому, что я нечто подобное пережил в своей прошлой жизни.
Про средние годы мне рассказывать сложно - там постоянное непонимание и стандартный шантаж, не испытал никаких чувств, даже сожаления к ГГ.
Про старшие годы - снова очень красивая история, причем все развивается настолько гармонично, что создается ощущение, словно именно ты являешься тем престарелым героем, я, как будто, сам ощутил себя в возрасте 60 лет. Прикольно. Но потом сам себя одернул))
Плачидо, Де Ниро в последнем эпизоде неподражаемы - их изначально сложно узнать, а играют просто супер!
Фильм рекомендую для просмотра вдвоем при разборе сложных семейных отношений, а точнее, лучше после разбора - ибо тема адюльтера всегда была, есть и будет присутствовать. Фильм не сложный, но с детьми смотреть не рекомендую, т. к. некоторое количество постельных сцен все-таки имеет место быть
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием