Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 07:54   #112
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Ругаетесь ли вы матом?

Цитата:
Сообщение от Freegamer Посмотреть сообщение
Маты так прочно вошли в наш язык, что встречаются в разговорной речи, наверное всех советских и теперь уже российский людей.

Вот смотрите,эта фраза,"Золотая",так как она раскрывает все карты...Вы сами ответили на многое...Поясню:Если вы плохо знаете Английский язык,будите ли им отлично оперировать,как русским ? Думаю что нет...Вот теперь ближе к истине,"так прочно вошли в наш язык",вот смотрите,маты прочно осели в нашем языке,они одно единое с нашим языком,и многие обыкновенные люди,выросшие на матах,их и понимают,они не знаю литературных слов,они знают маты(Пример выше,с Анг.языком,уже приводил)...Поэтому,многим гражданам,воспитанным на литературном языке,нужно пользоваться матами для того,что бы объяснять многим(Большая часть населения материться конкретно)...Я сам матерюсь когда меня не понимают...А не понимают лишь от того,что не знаю литературного языка...И тут дело идет не о уважении,которое вы затронули с Тикондегорой,тут дело в обыкновенной политике...Тут все намного глубже,мат - есть грех...На протяжении многих веков наша страна была исключительно православной,по этому ее никто сломить не мог,за нами был Бог..Это подтверждали многие умные люди,философы,ученые...Даже Сталин понимал,народу нужно Православие,и в 43 церкви открыли...Русский народ,оружием не победить,это невозможно...Так как дух русский от предков воспитан на православии...Поэтому нас бьют потихоньку с тыла...Наркотики,сигареты,алкоголь,хотят что бы русская культура умерла...Поэтому все маты и тому подобное завели...Это все Антироссийская политика...Мы многое не знаем...Нам во многих книгах пишут одно,а по правде совсем другое...Я сейчас не буду разводить гигантские диалоги,просто скажу что это Антироссийская политика...Мы не замечаем как нас же обманывают...Забыл сказать,упустил главный момент,если мат - грех,а народ материться,то он отдаляется от Бога,и в течении времени он перестанет в него верить,тогда мы безоружные,грубо говоря...Религия - стержень каждой страны...
Кацо вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (03.09.2011), Freegamer (03.09.2011), Kenneth MacAlpin (03.09.2011), Natali (06.09.2011), Tymofei (03.09.2011)