Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 02:49   #575
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 18: Страна восходящего солнца

Ну, раз все высказались, пора и мне...

Печальная тенденция у нас складывается... Не беру в расчет команду убийцы - им надо запутать, но остальные... Дана улика, весь день ничего не могут понять, приписать к кому-то одному проблематично. Появляется игрок, разжевывает эту улику, приписывает к одному единственному человеку - идеально так получается... Сразу возгласы - ты знааал, это слишком просто и явно (настолько просто, что мы целый день тут тупим), наверняка сам подбросил... Нынче слишком опасно искать улики. Раньше "самых умных" устраняли мафы, а в этот раз готовы казнить хорошки...
Цитата:
Сообщение от Вайпер Посмотреть сообщение
Мы имеем два действия убийство и покушение

В прошлой своей игре я об этом говорила, но повторюсь... не разбирайте лишь улики, обращайте внимание на ВСЁ. или анализирование таких простых действий, как блокировка, лечение, проверка - ниже вашего достоинства?.. Проверенный кэпом спокойно заснул? Совесть, видимо, чиста. Заблокированный пытается избавится от пут? Спешил на выполнение НД, однозначно...
Цитата:
Сообщение от Вайпер Посмотреть сообщение
как известно Фоготэн легких улик не дает!
И когда это стало известно, вот тебе лично?.. Я проводила лишь три игры, и улики всегда расценивали различно - кому-то слишком легко, кому-то сложно... Я опять сбояню, но упомяну: самостоятельно попробуйте расшифровать хоть что-то, прежде чем говорить, что все просто, лишь читая объяснения других...

Кортес, ты отлично играл. Радует, что кто-то действительно расшифровывает улики, а не судит лишь по постам остальных игроков. Да и финал ты обеспечил красивый)) Действительно вызывает уважение то, что сильного игрока - Компасса - оставили на финал, а не грохнули его трусливо ранее.

Компассу
вообще повезло) Сперва сама расстроилась, когда исполнителя моей любимой роли - вора - так быстро прибили. Но потом успокоилась, видя, что после воскрешения его никак не могут устранить) Даа, под конец затупил, повелся на эмоции... но умер тоже красиво

Жан, тебе не кажется, что с мафией у тебя все-таки что-то не получается?.. Если есть подозреваемые, голосовать за ННВ - последнее дело. А не использовать свое единственное убийство, когда вычислили явных мафов - это вообще нонсенс... Но за лягушки в пруду и связь с рыбалкой - спасибо, повеселил

Вайпер, ты мне говорил, что читал правила неоднократно. В них сказано, что на убийство дается ДВЕ улики плюс ОДНА подкинутая, но она дается НЕ ВСЕГДА. Вопрос: если на одного человека улик слишком много, разумно ли считать, что все подкинуто??

Fritize - я действительно надеюсь, что ты забудешь дорогу в этот раздел. Не у всех новичков все сразу получается, но твое неадекватное поведение, пожалуй, не связано с тем, что ты играешь впервые.

Freegamer, хороший дебют, я не ошиблась, оставив тебя в команде мафов, да еще и на роли главного)) Поначалу особо не выделялся, но потом почувствовал игру и все пошло хорошо. Надеюсь, еще не раз сыграешь.

Лена, вот не знаю почему, но на мой взгляд ты всегда палишься. Так рьяно отмазывать сообщника и нести всякую ересь (на которую многие ведутся, к слову), но при этом игнорировать или полностью опровергать другие версии - это подозрительно))

Максим Хаук, на удивление хорошо отыграл роль доктора! Хотелось бы еще побольше актива в дневных обсуждениях)

...на этом закончу, пожалуй) всем спасибо за игру, приходите еще
__________________

Forgotten вне форума
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (06.09.2011), dr.Aleks (06.09.2011), Fatality (06.09.2011), Flibustier (06.09.2011), Mephistopheles (06.09.2011), Najrel (06.09.2011), SaurIn (06.09.2011), Вайпер (06.09.2011), Дон С. (06.09.2011), Сеньор Кортес (07.09.2011), Эрин О'Коннэлл (06.09.2011)