Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2011, 14:22   #242
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс-презентация "На всех парусах"

Достопочтимый сеньор Cortes, попытаюсь ответить:
Цитата:
Сообщение от Hernan Cortes Посмотреть сообщение
Сначала обратил внимание на акцент к понятию "презентация", было приведено 5 обозначений и во всех у тебя почему-то упор на какой-то вексель?
Вексель не какой-то. Набрал в поисковике слово "презентация", получил результат. Данное определение как-то не попалось:
Цитата:
Сообщение от Hernan Cortes Посмотреть сообщение
Мультимедийная презентация — информационный или рекламный инструмент, позволяющий пользователю активно взаимодействовать с ним через элементы управления. Цель мультимедийной презентации — донести до целевой аудитории полноценную информацию об объекте презентации в удобной форме.
Практически везде фигурирует торгово-коммерческий аспект, да и эти мультимедиа... Я как-то с ними особо не "дружу". В "свет" не выхожу, в "презентациях" не участвую, рекламу не перевариваю, на попытки консультантов в магазине "не навязчиво" предложить свои услуги отказываюсь (либо оч. кратко, либо молча, но иногда бывает огрызаюсь, если уж слишком "не навязчиво"). Особенно они раздражают тем, что пытаясь проконсультировать, оказываются абсолютно не компетентными. Посему и посчитал данное название не соответствующим сути конкурса и пытался его игнорировать (я не собирался ничего продавать, а точнее втюхивать)

Цитата:
Сообщение от Hernan Cortes Посмотреть сообщение
Ориентировочный временной интервал - 17-18 вв. - не о всех типах кораблей можно найти информацию
Вероятно с момента объявления о конкурсе (18.07.) можно было обговорить данную ситуацию с организаторами и указать на тот аспект, что в данном временном интервале некоторые классы кораблей практически не представлены, в силу их более позднего возникновения и развития. А затем попросить расширить временные рамки, чего, я так понял, сделано не было.

Цитата:
Сообщение от Hernan Cortes Посмотреть сообщение
Хвастовство, издёвка или сарказм?
Просто правда. Папа - "маньяк", ребёнок - "страдает" (вероятно), хотя иногда ей оч. интересно бывает, но под настроение (не пацан ведь - увы).
Kenneth MacAlpin вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Freegamer (10.09.2011)