Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 15:30   #9
Barmalejkin
Боцман
 
Аватар для Barmalejkin
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 208
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Корсары онлайн и другие игры пиратской тематики. Корсары онлайн и другие онлайн-и

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Можно лишиться корабля, вернее сказать - потерять 1 прочку (ну типа жизнь). У кораблей по паспорту указано сколько жизней можно на нём играть.
Я так и понял. Отрадно, что в этой игре при поражении теряешь хоть что-то кроме времени. При принятом ныне за правило гуманном подходе львиная доля удовоьствия теряется.

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Система боя не понята тобою ИМХО. Я пытался выйти с тобой в одной группе: в Сент-Огастине к тебе приставал Avlamix Roquentin - это был мой персонаж. Я бы помог тебе постичь некоторые хитрости.
Так вот кто это был Извини, что не отозвался - семейные дела отвлекли. По большому счёту относительно свободно играть я могу только после 23 - 00.
Впрочем бой на кораблях я более-менее освоил. Меня больше интересует абордаж. ИМХО двигаться при помощи WASD, а драться и вызывать подкрепления - при помощи кнопок 0-9 и курсора не особ удобно. Возможно это дело привычки, но я при абордаже не всегда успеваю сообразить, какой удар наношу.
Barmalejkin вне форума Ответить с цитированием