Репутация: 432

Награды пользователя:

Лампочка Футбол. Лига Чемпионов УЕФА...

ЦСКА уступил "Интеру"

Московский ЦСКА потерпел поражение от миланского "Интера" в матче группового турнира Лиги чемпионов. Игра, состоявшаяся вечером 27 сентября в Москве, завершилась со счетом 3:2 в пользу "Интера".
Спойлер:
Лусио открыл счет уже на шестой минуте после подачи углового и неудачной игры на выходе вратаря ЦСКА Владимира Габулова. На 23-й минуте защитник "Интера" Юто Нагатомо обыграл на фланге Алексея Березуцкого и отдал пас на Паццини, который нанес точный удар с близкого расстояния. В концовке первого тайма Дзагоев отыграл один мяч со штрафного.

Во втором тайме ЦСКА атаковал больше соперника и на 77-й минуте сравнял счет. Это сделал Вагнер Лав, который обыграл Лусио и точно пробил в ближний угол. Однако уже через две минуты Сарате ударом с линии штрафной вновь вывел "Интер" вперед. Отыграться армейцы не сумели.
И «Трабзонспор» с «Лиллем»
отправили ЦСКА на последнее место

Турецкий «Трабзонспор» на своём поле сыграл вничью с французским «Лиллем» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. В первой половине чемпион Франции смотрелся увереннее и, как следствие открыл счёт в матче: гол на счету Муссы Сова.

Однако после перерыва хозяева сумели отыграться. За 15 минут до финального свистка полузащитник «Трабзонспора» Густаво Колман с пенальти сравнял счёт.

Таким образом, по итогам двух игровых дней, московский ЦСКА с одним набранным очком опустился на последнее место в турнирной таблице группы В. А лидером неожиданно для многих стал клуб из Трабзона, имеющий в своём активе четыре очка.

«Бавария» разабралась «Сити», а «Наполи» с «Вильярреалом»
Спойлер:
«Манчестер Сити» уступил мюнхенской «Баварии» в выездном матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Немецкий клуб оформил победу уже в первом тайме благодаря дублю Марио Гомеса. Отметим, что «горожане» прервали восьмиматчевую беспроигрышную серию.

В параллельной встрече квартета А «Наполи» уверенно переиграл испанский «Вильярреал». Таким образом, «Бавария» единолично возглавила группу.
А Фраи почти переиграли МЮ
Спойлер:
Английский «Манчестер Юнайтед» на своём поле сыграл вничью со швейцарским «Базелем» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Начало встречи осталось за хозяевами: уже к 17-й минуте «красные дьяволы» вели со счётом 2:0, благодаря дублю Дэнни Уэлбека.

Однако вторая половина встречи стала бенефисом нападающего «Базеля» Александра Фрая. Форвард за 16 минут умудрился оформить дубль. Ещё один мяч забил его однофамилец Фабиан.

В концовке встречи «МЮ», чего и следовало ожидать, устроил осаду ворот соперника и добился своего на последней минуте. Эшли Янг с передачи Нани восстановил равновесие, установив окончательный счёт в матче — 3:3.

ЦСКА (Россия) — «Интер» (Италия) — 2:3 (1:2)
Голы: Дзагоев, 45. Вагнер, 77 — Лусио, 6. Паццини, 23. Сарате, 78

«Трабзонспор» (Турция) — «Лилль» (Франция) — 1:1 (0:1)
Голы: Колман, 75 (с пенальти) — Сов, 30.

«Бавария» (Германия) — «Манчестер Сити» (Англия) — 2:0 (2:0)
Голы: Гомес, 38, 45.

«Наполи» (Италия) — «Вильярреал» (Испания) — 2:0 (2:0)
Голы: Гамшик, 14. Кавани, 17 (с пенальти).

«Реал» (Испания) — «Аякс» (Голландия) — 3:0 (2:0)