Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 11:50   #209
Вайпер
Младший лейтенант
 
Аватар для Вайпер
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Bring Me the Horizon
Сообщений: 1,180
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 256

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Большие Антильские острова

- Знаешь Андрэ, карта которую я нашел указывает на место, куда испанцы свозят добытый жемчуг.
- Что предлагаешь капитан?
- Пожалуй можно было туда наведаться.... Но на путь уйдет не меньше четырех месяцев, а еще нам нужно много солдат,
И где их взять?
- Кеп, если хорошо поискать здесь, то можно найти весьма и весьма подходящих компаньенов....
- да-да Андрэ - прервал своего старпома Серж-
Но меня волнует другое... "Испанец", какой-то он странный, очень странный!
- думаете проклятый?
- все может быть все мо... - внезапно остановился Серж, поймав из-за плеча своего собеседника, взгляд, взгляд девушки, показавшийся ему знакомым. - Она что-то слышала - шепотом проговорил Андрэ.
Девушка встала, поняв что она раскрыта и подошла к Сержу и Андрэ.
- Насколько я понял наш разговор вас весьма заинтересовал?
- гм... Да, я кое-что слышала....
- И что же? - уставившись на девушку, спросил Андрэ.
- Я услышала всего три слова... Карта... "Испанец"... Проклятый... - неспешно проговорила девушка.
- Эти слова для Корсаров звучат как заклятье! - выговорил Серж и громко рассмеялся, поддержанный своим другом -
Как ваше имя миледи?
- Ани...я капитан "Неведимки" - застеньчево произнесла девушка.
- Очень Приятно! Я Серж де... - прервался Серж- капитан Серж де'Вайтер! А это мой старпом Андрэ.
Внезапно к столику подошел человек, по выправке не меньше как капитан.
- Добрый день господа! Дамы - поклонившись девушке- я капитан фрегата "Вест", и как посмотрю вы заняты обсуждением какого-то дельца, и я готов предложить свой фрегат, если сговоримся. - сказал подошедший, и не дожидаясь приглашение сел за столик.
- И с чего вы так решили? А?
Пардон, мое имя... - немного задумавшись- как вы сказали вас зовут? Серж? Так вы мой тезка! Кстати это ваш корабль тогда увели у вас из под носа?
Капер злобно уставился на Сержа.
- можете не отвечать- продолжил Серж-
Сейчас не об этом! Вы сказали что можете предложить свой корабль если сговоримся? Великолепно! Может выйдем на улицу, Здесь слишком спертый воздух, а на улице мы можем обговорить все подробней.
Получив одобрительные взгляды собеседников, Серж встал из-за стола, за ним последовали Капер, Андрэ и Ани.

Выйдя на улицу и дойдя до пирса, компания горячо разговорилась, позже к ним подошел еще один человек.
Он тепло поприветствовал Ани, поздоровался с остальными и осведомился о чем они разговаривали.
Серж в который раз повторил историю случившуюся с ним и его кораблем в море.
- Док а как там поживают Эрин и Шахирим? Может быть они тоже заинтересуются Этим делом? - спросила Ани.
- да... Пожалуй их стоит уведомить! - ответил Док.
- По прибытии на свой корабль я отправлю к ним матросов с посланиями, а вас в свою очередь прошу начать подготовку! - после этих слов, все разошлись по своим делам.

Спустя три часа Серж, как и обещал, отправил послания Эрин и Шахириму....
Вайпер вне форума
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (09.10.2011), dr.Aleks (13.10.2011), Flibustier (10.10.2011), Freegamer (09.10.2011), Mephistopheles (09.10.2011), Najrel (10.10.2011), Дон С. (20.06.2013), Потапыч (09.10.2011), Эрин О'Коннэлл (11.10.2011)