Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2008, 15:43   #30
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Турнир ВМЛ

Цитата:
Сообщение от RomAkim Посмотреть сообщение
Я так и не понял почему сейв должен быть общим для всех.
Можно заранее определиться с начальными параметрами. И пусть каждый настроит их в начале игры.

А тому кто захватит "Пегас" на невозможном с неблагоприятными PIRATES, можно начислять дополнительные и немаленькие баллы.

P.S. Если выкладывать общий сейв, то возникнут проблемы с дополнительными ресурсами.
Потому что чел может прислать на конкурс сейв двухлетней давности, который он гамал полгода в реале и выдаст его за недавний, опять же, как договориться об начальных параметрах? Все будут свои любимые лоббировать. А какие проблемы с доп. рес-ми? версия должна быть у всех 1.06.0124 Res., а включённые галки оговариваются заранее. Про начальные параметры - их распределение тоже стратегический ход.
У меня, например, из-за мартыхи (ты в курсе) все мало-мальски ключевые для меня места давно по сейвам разбиты, там разные уровни и наработки, так что я могу начать не сначала, а выбрать нужный сейв, над которым уже кропел не одну неделю в реале. Уверен, что таких людей с сейвами много, да и в инете много сейвов выложено, некоторые челы их даже продают(!!!), например, сам видел сейв после Пегаса на невозможном Тайным агентом (кастет, без лечилок). Брать не стал, вдруг он ломанный или из спецверсий для тестеров- простым смертным проверть сложно, поэтому и протягиваю идею об общем начальном сейве, хотя тут тоже заморочки, может есть другой способ защиты от таких вещей?
__________________
Харон вне форума