Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 21:27   #65
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: А ты боишься ядерной войны?))

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Говорит что стабильно,каждый Божий день получает приличную дозу(Не помню сколько в рентгенах)радиации,и все нормально,после работы,укольчик вколол,радиацию вывел от части и все....Не знаю,по мне так,атомная война это не страшно,и страшно...За себя нет,я за родных боюсь,не хочу смотреть допустим,как мой друг лежит скорчившись и умирающими глазами что-то шепчет,но сказать не может,от боли..А я ничего сделать не могу...Только из-за этого я боюсь атомную войну...
послушай где логика в твоих словах?
ты в начале поста пытаешся мне доказать (Украинцу заметь) что при взрыве на чернобыле всё было чисто и красиво- ну тип смертей нету и прочая прочая
потом в конце поста ты заявлеш что боишся за своих родных тип что не дай бог увидеть как ктото из тех кто тебя окружает будет ласты клеить от радиации
ни какие уколы не выведут всю радиацию
опусти свой счётчик в Москву реку и он покажет то же самое
реч даже не о радиации а о токсинах в общем


Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
Да ну?! Кацо, ошибаешься. А тебе известно, что там даже технику не везде возможно было применять из-за радиации, она просто дохла от запредельного излучения? Те ликвидаторы работали строго ограниченное время, после которого в своем большинстве получали благодарность и вместе с ней инвалидность, а то и сразу путевку на тот свет.
мне также это известно так как там и щас на нормальной иномарке не проедеш(остались такие места) бортовуха выносится так лихо что востановить практическит не возможно((


Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Вот мужик недавно интервью давай,охраняет железо радиоактивное,от мародеров...
ващет на сколько я знаю Украинские власти уже года 4 как понемногу распродают лом которого там осталось навалом-всё уходит преимущественно в европу и там готовят из него некоторые конструкции ЩИТА для АС Чернобыля
и если не затруднит покаж ссыль на это интерьвью- хочу на этого дедка поглядеть- герой как ни как
потомучто

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
При ликвидации аварии на ЧАЭС,случаев лучевой болезни было только 27 и 3 из них смертельные,другие до сих пор живут,здоровые,и дети их то же...
вот это

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
И,чуть не забыл,сейчас в зоне отчуждения люди живут спокойно...
и в это я не верю
згона она большая и можно сказать чтоя работаю в зоне отчуждения)))
накрыто пол планеты черт возми
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума Ответить с цитированием