Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 10:20   #208
Kosh_w
Салага
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 5
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Технические вопросы игры и голосовой связи: установка, настройка. Создание аккаун

Добрый день/вечер господа корсары.
Помогите пожалуйста разобратся с проблемой.
Я на днях скачал клиент с торрента [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (цитата: Дождаться скачивания контента игры (7.2 Гб).у меня не получилось, инет у меня слабый, 256 кбит/с, и при скачивании до 400мб - 500мб выходит ошибка и докачка не работает). Так вот, я его скачал через торрент, запустил LaunchPad, с первого раза у меня не зашел, НО с 3 или 4го раза после нескольких танцев с бубном и обкурки на форумах, зайти в игру получилось на сервер: Roberts, и я даже с часик погонял. Так вот, суть вопроса заключается в следующем: в последующие дни в попытке зайти в игру, доходит дело до выбора героя, потом нажимаю войти в игру, появляется картинака загрузки, и эта картинка может висеть долго, пока я не закрою игру (при том что голоса неписи слышны, как они общаются) и так постоянно, что же может быть?
Мои соображения: может у сервера какие то перерывы? в которые я попадаю (с иглышем я не силен), не? подскажите ребята

заранее благодарен!

Последний раз редактировалось Kosh_w; 04.11.2011 в 10:25.
Kosh_w вне форума Ответить с цитированием