Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 14:25   #225
Charles Wayne
Боцман
 
Аватар для Charles Wayne
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 304
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 88

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Большие Антильские острова

Я стоял в порту Кингстона и смотрел на свой фрегат, сзади стоял мой лоцман.
— Хорошая сегодня погода, что думаете мистер Смит?
— Действительно, ветер дует нам в спину, а значит нам не составит особого труда выйти из порта.
В это время подошёл посыльный.
— Инструкции от генерал губернатора.
Я взял письмо, оно было адресовано Чарльзу Вейну. Сорвав печать я, начал читать письмо.

Инструкции для капитана Чарльза Вейна. В связи с участившимися морскими нападениями на торговые суда было решено собрать карательную экспедицию. В кротчайшие сроки объединитесь с двумя фрегатами, находящимися на Невисе и начните патрулирование малых Антильских островов.

— Подготовьтесь к отплытию, выйдем в море завтра утром.
Я сел в шлюпку и приказал плыть к кораблю. По прибытию матросы встретили меня, и я прошёл в каюту. Был полдень, времени до отплытия оставалось не так уж и много. Корабль тихо качался на волнах вероятно не подозревая сколько дыр в его обшивке могут сделать пиратские орудия. Я подошёл к своему столу, и положил на него свой пистолет, до завтрашнего утра он мне вряд ли понадобится.
Charles Wayne вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr.Aleks (15.11.2011), Flibustier (13.11.2011), Freegamer (14.11.2011), Mephistopheles (13.11.2011), Natali (15.11.2011), SaurIn (13.11.2011), Жан Бурбон (13.11.2011), Эрин О'Коннэлл (13.11.2011)