Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 10:03   #124
Corsa
Матрос
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 42
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ-Новая нация "Береговое Братство"

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Это чего-то ценнее Легранских побрякушек. Тем более они от вас никуда не денутся. Можно националку любую пройти после Кондотьера.
Суть такова: я хочу побыстрее открыть "живой" мир, т.е. когда нации ссорятся, мирятся, губернаторы не сидят на месте, а странствуют по Карибам и т.д. Но для этого нужно пройти нац.линейку - это долго, да и "Кондотьера" хочется пройти, остальные-то квесты уже приелись.. Остаётся только пиратская линейка, она короткая и тоже открывает "живой" мир Карибского архипелага, но после неё "националки" закрыты - побрякушки Леграна взять не получится.

Вот поэтому я взял "Кондотьера" (когда проходил "Травлю крыс"), потом купил франц.патент, чпокнул Пьера Леграна, поссорился с д'Ожероном, выбросил патент и продолжаю проходить "Кондотьера".
Если после приобретения патента со Снейкманом не разговаривать, то "Кондотьер" не закрывается. Избавившись от патента возвращаемся к Снейкману и продолжаем квест.

Согласитесь: танат, камешки, идолы и 1 000 000 пиастров в самом начале игры - хорошее подспорье!
Corsa вне форума Ответить с цитированием