Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 08:27   #96
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Конкурс на лучший текст Гимна Гавани Корсаров.

Не совсем понимаю что тут происходит. Пришло письмо на мейл с предложением проголосовать. Зашел сюда и вижу вот это:
Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Дорогой(ая), Str@jnik! На форуме проходит голосование за лучший текст Гимна Гавани Корсаров! Нам важно мнение каждого, зайди и оставь свой голос за понравившийся вариант! ВАЖНО: данный конкурс - не конкурс авторов, а конкурс текстов.
Читаю тексты, потом голосую, далее прочитал посты и вот задумался... Если тут только голосуют, зачем тогда тут есть что то кроме голосования? Нажал кнопочку и будь свободен. Тут же не так-предоставлена возможность высказаться. Но как только кто то начинает обсуждать те или иные тексты-его или затыкают или говорят что он, мягко говоря, неадекватен. Почему представители администрации решают что хорошо, а что нет? Почему один пост по теме это хорошо, а несколько постов по теме это уже плохо. Почему человеку, пытающемся сказать что гимн и понравившийся стих разные вещи, говорят что он не прав и пускай идет куда в другую тему вместе с визави? Тема споров завяла после обсуждения ЧМ , т.к. все все сразу поняли.
Из обращения видно что тут должно проходить голосование по текстам ГИМНА ГК, а не просто понравившихся или нет стихов.
Так вот, я абсолютно солидарен с ticonderoga и Sir_Denis в том что ГИМНОМ среди всех представленных текстов можно назвать только текст №5. Что же касается того какой текст мне более всего понравился - то это №3. Но я не стал голосовать за него потому как тут тема выборов гимна ГК. Текст №3 подойдет для гимна Таверна "Flood-Harbour"(но это мое личное мнение)
А чтобы меня не считали голословным то давайте разберем обращение.

Цитата:
На форуме проходит голосование за лучший текст Гимна Гавани Корсаров! Нам важно мнение каждого, зайди и оставь свой голос за понравившийся вариант!
Как понятно из обращения, надо выбрать текст Гимна из нескольких текстов.
Цитата:
зайди и оставь свой голос за понравившийся вариант!
Насколько я понял, то имеется ввиду вариант гимна!
Цитата:
ВАЖНО: данный конкурс - не конкурс авторов, а конкурс текстов.
Опять же текстов чего? Вариантов Гимна ГК или понравившихся стихов?
*А если мне нравится Чунга-Чанга? Тогда и она будет претендовать на гимн? Знаю что мне захотят ответить некоторые-"Если представят, то да." Вот только почему то никому такое в голову не придет, а если придет, то его засмеют!

P.S. Либо конкурс должен проходить по принципу "нажал кнопочку", либо не ограничивать никого пока он пишет по теме и не нарушает правил форума. Если же это неприемлемо по каким то причинам для администрации форума, то они должны создать тему в которой смогут высказаться все желающие и по всем вопросам касающимся таковой темы.
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП

Последний раз редактировалось Str@jnik; 18.12.2011 в 08:32.
Str@jnik вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kenneth MacAlpin (18.12.2011), Mr. Hyde (18.12.2011), Sir_Denis (18.12.2011), Tymofei (18.12.2011), Кацо (18.12.2011)