Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 16:28   #158
sanyazamorano
Старший матрос
 
Аватар для sanyazamorano
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 89
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Идель Посмотреть сообщение
воот для чего это тема для идей че то я не вижу идеи которые сделали в играх
На идеях и задумках и делают вот такие аддоны.Разработчики делают так,как они это себе представляют.А ты уж волен выбирать играть тебе в предложенное или нет.

Идеи то они ведь тоже разные бывают. И люди разные. Кому-то нравится одно,а другому - другое. Вот Nathaniel отличную идею квеста подал,на мой взгляд. Побольше бы таких неожиданных поворотов сюжета и квестов,а не бестолковое "подай-доплыви-принеси/убей" (хотя от этого тоже никуда не денешься).
А вот "Sims в Карибском море" лично мне не надобно. Не надо также: ни детей,ни 20 лет плавания по морям с подросшими детками,ни походов в магазин за едой,ни 5 домов на архипелаге,ни 4 мановаров в эскадре,бороздивших и сметающих все на своем пути,ни присутствия нечести с получением бессмертия и убийства скелетов как комаров...
Эта игра про потрясающее время,уклад и нравы.Это атмосферная игра с налетом романтизма и историчности. Именно историчность (имеется ввиду не соблюдение каждой буквы фактов в той или иной истории,а соответствие определенных игровых механизмов,действий персонажей,диалогов,вещей реалиям того времени) должна быть в основе идеи для подобной игры.
sanyazamorano вне форума