Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 13:36   #134
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ругаетесь ли вы матом?

1984 год, Всесоюзный пионерский лагерь "Артек", дружина "Хрустальная". На пионерском собрании решается вопрос об изгнании из лагеря меня и ещё одного пионера за "недостойное поведение" (матерные частушки и драки). Выступает старший вожатый, я стою перед ним, и он орёт на меня, сверху вниз:
- Ладно, драки я ещё могу понять, это наша вина, что у вас появилось свободное время (). Но мат!!! Только слабые, безвольные люди, к тому же безграмотные, могут материться! Это недостойно пионера! Я считаю, что таким как ты не место...(в этот момент я наступаю вожатому на ногу )...в "Артеке" БЛ*ДЬ
Далее немая сцена, гомерический хохот и помилование виновных

Ещё два случая из жизни.
Общежитие ЛИИЖТа на Малой Посадской, 2-й курс. На этаже - 10 двухкомнатных блоков-квартир, кухня и подсобные помещения. В общаге много иностранцев, почти половина. К моей однокурснице, Лене, без предупреждения приехала мама, интеллигентная женщина, посмотреть на студенческую жизнь. Лена жила с подругой, в одном блоке с ними жили ещё две кубинки, весьма смуглые.
Мама с дочкой спокойно пьют чай, когда внезапно распахивается дверь в комнату, и на пороге появляется негритянка с длинными всклокоченными волосами.
- Лена, кастрюль в кухне жёлтый твой?
- Да, моя.
- Сгорель на х..й!
Мама

1990 год. Киноцентр "Ленинград" в одноименном городе. В разгаре кинофестиваль, очереди в кассу за билетами дикие - в каждое окошко человек 300, не меньше. В кассовый зал заходит молодой человек, в костюме, в галстуке и с шикарным букетом цветов. Увидев количество народа, он переменился в лице. Потоптавшись пару минут, он, наконец, собрался с силами и обратился к толпе:
- Уважаемые дамы и господа! У меня безвыходная ситуация. Через полчаса свидание, и если я не принесу обещанные билеты, то получу букетом по морде, а если отстою очередь, то не успею на свидание. Что делать?
Толпа практически единогласно предлагает ему взять билеты без очереди и пропускает к кассе. И тут из середины очереди выскакивает хамоватого вида женщина и начинает полоскать юношу последними словами: "Куда прёшь, уёбок грешный" и т.д. и т.п. Юноша повернулся к женщине, попросил прощения и попытался опять вежливо объяснить, но баба не унималась. Когда она прервалась на секунду, чтобы набрать воздуха, юноша успел сказать, причем громко, на весь зал:
- Дорогая сударыня, иди в п...ду!
Далее был общий и , баба покраснела, как рак, и сбежала, а юноша купил билеты, всех громко поблагодарил и был таков.
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (27.01.2012), ComPass (27.01.2012), Drake (26.01.2012), Forgotten (26.01.2012), LarsKort (27.01.2012), Str@jnik (26.01.2012)