Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 17:49   #181
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
В Лиманске есть механники,торговцы и другая публика? А то что-то оружие и броня после марш броска через янов, рыжий лес и военные склады барахлит и боеприпасов мало. А идти чинить далеко не хочется.Думаю продержусь до механника.
И какую связку оружия лучше всего взять под конец игры на ваше мнение?(В наличие на данный момент СВУ,СВД,Винторез модифицированный,РПГ,гранатомет Бульдог,английская штурмовая ИЛ86 под патроны калаша,дробовик Чейзер). Будет ли там жарче чем в Тенях Чернобыля? Основательно готовиться с аптечками и бинтами?
Нет ничкого...Готовся для похода на ЧАЭС тщательно,потому что через лиманск и дальше,будешь переть уже безвозвратно...На счет подготовки...В самом начале лучше пользоватся РПГ или бульдогом,так как бой с бандюгами на мосту будет через речку,а бандитов будет много...Так что мощное оружие массового поражения не помешает...И держи там снайпу на готове,потому что через облавы бандитов будет вылазить снайп и его надо будет снимать...Дальше по лиманску нужна будет какая-нибудь штурмовая винтовочка,я АС"Вал" (СА "Лавина") пользовался,отличная штука,прицел нацепил и все,кста,на мосту штурмовухой то же можно пользоватся,правдо после этой перестрелки подпортишь ее...И бери два экземпляра пушек,если хочешь не парится,так как уже в госпитале твоя винтовка конкретно тормозить начнет,даже прокачанная...Будут очень жаркие и быстрые бои...Я лично СВД для прорыва к ЧАЭС не использовал,так как лиманск - город,госпиталь вообще,три клетушки,снайперка там не к чему,штурмуха с прицелом и все...На ЧАЭС гаус сразу получишь,стрелка убьешь и конец всей игры...

Ну что бы коротко и ясно...

2 экземпляра штурмовой винтовки,либо АС "Вал" либо швецкая линейка...
Бульдог на начало боев с бандюгами,куча аптечек и бинтов...И снарягу прокачай,на прочность,а то там ее хорошо потреплет....
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гиеракс (30.01.2012)
Реклама