Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 08:28   #141
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
В ту же группу КС я написал кучу всего, но никто там ничего не пишет, поскольку просто не видит)
Специально для вас настроен блок статистики на главной странице. Кликаем на белую стрелку, выбираем строчку "Последние сообщения групп" (в самом низу) - выходит список дискуссий. Кликнув на их название переносимся к последним постам.

Цитата:
Сообщение от О'Боец Посмотреть сообщение
Я ещё хочу прояснить ситуацию с Голландским клубом Гавани. Он же заглох, организатор Protector с ноября на форуме не появлялся. В группах можно новых руководителей назначать?
Когда решите между собой, кто будет главным, тогда и передадим управление группой.

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Каким образом "зазывать", "вербовать", "уговаривать" и т.п. людей вступить в группу, если в теме никакой информации писать нельзя? Та же "реклама" группы это также информация, или я ошибаюсь?
Не путай тематическую информацию (об англичанах с шотландцами) с агитацией за группу. Никто не мешает написать объявление типа "прошу участников прийти на заседание" и дать ссылку на дискуссию. Пиариться в представительской теме можно и нужно: и участникам не дашь о группе забыть, и новых "рекрутов" найдешь.

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
2. Возможно ли делать ссылки в представительской теме на какое-то конкретное сообщение в группе?
Только на дискуссию, потому что посты не нумеруются.

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
В просьбе было отказано (только не надо напоминать о том, что там ещё и была просьба типа модерских полномочий.
Отделяем мух от котлет: модераторские права даются на раздел, и приложением к правам на раздел дается возможность проверять соцгруппы. Отдельно на группы права не выдаются.

Как я поняла, на остальные вопросы ответы даны. Если что-то осталось не ясным - спрашиваем.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)


Последний раз редактировалось BronuiN; 31.01.2012 в 08:44.
BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Реклама