Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 17:03   #144
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Особо настойчивый товарищ вроде Константина-ticonderoga в сотый раз повторяет:

НЕ ТРЕБУЮ я АБСОЛЮТНО ЗАКРЫТОЙ группы! Ну как, блин, ещё сказать?
Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
увы, но все модераторы имеют полный доступ ко всем группам (в т.ч. закрытым) и всем дискуссиям
А никто и не против. Могут, так могут. Имелись ввиду простые, рядовые пользователи. Ну для примера - "кадровая политика группы" или "ноу-хау в трым-пым-пынстве", ну мало ли чего.Одна, max две дискуссии.
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, все твое недовольство проистекает из того факта, что не ты являешься управляющим.
Абсолютно НЕ ВЕРНОЕ понимание ( откуда такое понимание могло возникнуть ) - это раз (уже обсуждалось на достаточно "верхнем" уровне, если необходимы подробности - милости прошу в ЛС). Недовольства НЕ высказывалось - это два. У меня создаётся впечатление что я пишу на катайском, а читают мои сообщения как-будто они написаны на японском .
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
основатель группы автоматически называется управляющим. Прописывать это в справке не вижу смысла, поскольку не вижу смысла тратить время на "визирование" простых и очевидных вещей.
Для кого очевидные вещи, для модераторов? Можно нормальным языком (а не какими-то "очевидными" абстракциями) объяснить:
Какие ПРАВА и ВОЗМОЖНОСТИ имеет Управляющий группой? Почему я должен догадываться, додумывать, предполагать? Чтобы потом сказали - "ты нарушаешь правила"? Нет уж, извините.
Это так сложно, что ли, сформулировать эти права и возможности и "озвучить" их в Правилах, в части касающейся соцгрупп? ? Или у меня клавиатура не на "кириллице"?

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Это данность, которая досталась нам от разработчиков форумного движка
Я, как рядовой пользователь, откуда могу знать об этих "данностях"? В силу того что я этого не знаю, в Правилах ПРАВА и ВОЗМОЖНОСТИ Управляющего НЕ прописаны! Отсюда и все вопросы.

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Без понятия. Они все одинаково проверяются, никаких особых колпаков нет.
Тогда почему у нас в группе висит это - "Проверяемая социальная группа"? В Правилах оговорены лишь три:
  • Публичная
  • Только для своих
  • Модерируемая
Откуда взялась четвёртая?
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием