Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 11:50   #111
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Беседы с Эрин о земном и вечном. )

Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
Так, попробуем по порядку. )
Насчет воссоединения - его, ИМХО, быть не может в силу многих причин. А нужно ли? Зачем? ) У россиян своя страна, у украинцев своя... Лично меня в этом положении все вполне устраивает. )
В астрономии я ламер. )) Наверное, Орион и Большая Медведица, их отлично видно с моего балкона, поэтому их же и наблюдаю чаще всего. )) Любимые планеты - после Земли - Луна (правда, не совсем планета) и Марс. Не знаю, почему, просто нравятся и вызывают большой интерес, особенно Марс. ) Он мне чем-то напоминает Землю, только убитую каким-то катаклизмом. Вообще, хочу летом взять себе бинокль и на пару дней выехать в лес или поле. ) Августовское небо очень красивое и яркое, будет что понаблюдать. ) А пока сижу в виртуальном планетарии, просвещаюсь, так сказать. )
Могу посоветовать от что,в общем,перед самым восходом солнца,особенно зимой,очень хорошо видна Венера...Она прямо на востоке и почти там,где солнце встает,я сам помню что выезжал в лес с друзьями,брал телескоп и высматривал ее,скажу вам - это было классно Но из-за густых облаков поверхность совсем не видна Спасибо за ответ,приятно было читать,удачи вам,может потом когда-то еще загляну в вашу темку,побеседуем Adios!
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: