Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2008, 22:23   #11
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она Флибустьеры

Richi Y.K.
Почитал я тут, почитал... Предыдущая команда (назовем ее "вторая") остановила доработку проекта по причине - "не можем закрыть код". Ваша команда (назовем ее "третья") собирается продолжить проект. Вы можете закрыть код? Если да - молодцы. Если нет, то мне тогда не совсем понятно, почему "вторая" команда бросила делать, а "третья" берется делать, хотя проблема осталась не решена? Или вы хотите начать работу с мыслью - "начнем пока по-маленьку, авось потом где-то как-то получится код закрыть...", если так, то это крайне не разумно.

ИМХО, если вы таки решили серьезно браться за доработку, меняйте название проекта, ибо после "перепахивания" кода третьей по счету командой от Флибустьеров останеться только название. Я с увереностью в 99% скажу, что никто и представления не имеет какие задумки заложены в фундамент адд-она. Для вас сейчас начать доработку адд-она Флибустьеры тоже самое, что начать делать адд-он на игру Пираты Карибского моря, т.е. фактически получится не адд-он Флибустьеры, а адд-он на адд-он Флибустьеры (надеюсь понятно выразился)...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума Ответить с цитированием