Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2008, 00:14   #125
Richi Y.K.
Пущен по доске
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: ниоткуда. странствую))
Сообщений: 33
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она Флибустьеры

Цитата:
Сообщение от AlexuSharP Посмотреть сообщение
Так а зачем ты решил вообще об этом кричать? Украл так молчи в тряпочку и делай чего ты там запланировал. Твои проблемы. Тока до Моргана тебе как до китайской границы пешком. И что бы ты не делал все равно любой скажет: -"Это Флибы".
Конечно, ведь как я тупой могу уловить суть такой задумки Моргана, как вылет у Монсеррата, чёрный экран у форта Оранж, форт Санто Доминго вместо форта Пти Гоав, баг с диалогом Философа, невозможность пройти квесты Самсы (соответственно и получить лучшую кирасу), Некрономикон, странные вещи, Испанскую линейку и ещё кучу всего.
Цитата:
Сообщение от AlexuSharP Посмотреть сообщение
Нет ничего невозможного. Морган запросто может объявиться с доработанным проектом. Только тебе он точно ее не скинет. А если мне и скинет, то я тебе ее соответсвенно тоже не дам.
Мне лишь надо что бы Флибы жили, что бы их дорабатывали. А пока Моргана нет на связи я не могу сказать что он их дорабатывает. А ждать еще 3 года его появления, прежде чем сказать "Ё-маё, кажись Морган таки не объявится с доработанным проектом..." значит окончательно выкинуть Флибы на свалку истории.
Richi Y.K. вне форума Ответить с цитированием