Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 05:27   #115
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Сообщества в Корсарах Онлайн

Я вообще не пойму о чём вы тут спорите, парни!
Почему-то если кого-то потопят, то он орёт: "козлы, чмошники, уроды, потопили мой кораблик!" А почему не наоборот: "ай да молодцы, меня-урода потопили потому что у меня все руки - сзади!" И почему-то все орут, когда на боевых кораблях поймают шебечника или конёчника или капера на Мсте, а он встаёт на лыжы и бежать, что будто бы он урод и трус, потому что не стал биться против двух герков. Конечно он будет убегать, потому что по-любому проиграет если начнёт биться, а вот если бы он пошёл в бой и потонул, то орали бы, что он нуб и с головой у него не всё в порядке. По-моему человек правильно оценил ситуацию и убегает. Кто-же виноват, что у вас корабли медленнее чем у него! Зато они дамажнее и прочнее. Надо было брать его под правильным углом, чтобы не сбежал. Значит это вы нубы и руки у вас кривые, а не у него. Сильного противника уважать надо, а не ненавидеть. Чем больше ругаешь противника тем яснее становится и очевиднее, что он тебя топил много раз, а ты его ни разу. Отсюда вывод: Обзывая других вы сами себя парафините!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием