Тема: Политика
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 22:32   #1060
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
Еврейские?
Да. БольшАя их часть - книги евреев. Это все проходило в рамках кампании Wider den undeutschen Geist - ориентированную, как можно догадаться по ее названию, против не-немцев. Евреи попали под раздачу в первую очередь.

Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
11.02.1922, исаак салби. "Сторожевая башня" (Свидетели Иеговы): "Германская раса должна быть уничтожена, в этом не может быть никакого сомнения".
А давай судить о русских по какой-нибудь статейке Проханова или речи Жириновского? Немного не понимаю, что ты хочешь доказать, сопоставляя высказывания некоторых экстремистов от сионизма с официальной идеологией целой страны.

Цитата:
Сообщение от .Капер. Посмотреть сообщение
как всегда- чтото преукрашено чтото наврали чтото убрали
Именно поэтому я не вижу смысла в обсуждении фотографий и пристальном высматривании не вполне чистоплотных дел со стороны евреев и защитников Холокоста. Кем были национал-социалисты и что они делали с евреями и прочими унтерменшами, думаю, всем понятно. Все остальное - это никому не нужное перетирание послевоенной пропаганды.

P.S. Гиеракс, советую не спорить. Видно, что человек для себя все уже решил и совершенно точно знает, к какой национальности принадлежат самые коварные, морально нечистоплотные и лживые люди в мире. Оттуда он и пляшет. Это не лечится.
В сущности, проблема Холокоста в сегодняшнем мире относится не к истории, а к тому, кто что думает о евреях. Меня лично евреи особо не волнуют, поэтому я вполне признаю как то, что Холокост был, так и то, что теперь многие евреи на нем банально делают деньги и занимаются самопиаром (если это слово вообще уместно в таком контексте).
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mr. Hyde (17.03.2012), Гиеракс (17.03.2012)