Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2008, 16:11   #11
Isidro
Боцман
Помним...
 
Аватар для Isidro
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: sfad
Сообщений: 249
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Ответ: 10-ка любимых групп

  1. Louis Armstrong Да, я люблю джаз. Маэстро Армстронг явно показывает, насколько душевной может быть музыка. Потрясный голос, великолепное звуковое сопровождение, а главное: атмосфера, присущая всем его композициям. Любимая песня: I Get Idea
  2. Frank Sinatra Продолжая тему джаза. Опять же - классика. Пргументы, думаю, не нужны. Для души музыка самое то. Любимая песня: Let it Snow
  3. Bob Marley Опять классика. Шикарное, необычное регги. Служит в качестве двойной дозы валерьяны. Потрясная музыка. Любимая песня: No Woman
  4. Oasis Чуть ли не любимая группа из всех, что есть на нашей бренной земле. Потрясный, душевный бритпоп. Великолепнейшее и гениальное исполнение. Нечего больше сказать. Любимая песня: All Around The World
  5. Placebo Опять бритпоп и опять прекрасное исполнение. Дважды классный вокал и душевные гитарные тона. Крутая группа. Любимая песня: Centrefolts
  6. Lacrimosa Любимая готическая группа. Красивейшая музыка, подсел на нее совсем недавно. Любимая песня: Satura
  7. Dream Theater Точный, странный, но все-таки гениальный прогрессив. Хорош под любое настроение. Любимая песня: The Dark Eternal Night
  8. Anathema Тут и говорить-то нечего. Гениальная группа. На данный момент одна из любимых. Любимая песня: Forgotten Hopes
  9. Rise Against Малоизвестные панки. Потрясный вокал, великолепная гитарная музыка. Нечего говорить - один из лучших панк-коллективов. Любимая песня: Blood To Bleed
  10. Slipknot Чтож, пошли культовые. Всегда поражала своим исполнением. Крутой вокал, офигенные барабанные партии, необычные гитарные тона. Все великолепно. Любимая песня: Before I Forget
  11. Sum 41 Очень странные ребята. Однако это не мешает им быть лучшим, по моему мнению, панк-коллективом. Динамичнее музыки я не слышал. Любимая песня: Open Your Eyes
  12. Bullet For My Valentine Быстрый, сладенный металкор. Суперский вокал. Одно время была любимой группой. Любимая песня: Curses
  13. Stereophonics Душевненькая группа. Прекрасный вокалист, спокойное сопровождение. Оч. качественный бритпоп. Любимая песня: Dakota
  14. Lostprophets Лчень качественная музыка. Талантливые ребята, заслуживают большей славы, нежели они добились. Любимая песня: For All These Times Son For All These Times
  15. Rage Against The Machne Лучший репкор, что я слышал за свою жизнь. Великолепные партии Морелло, бешенный драйв и необычный вокал. Потрясная группа. Любимая песня: Wake Up
  16. Korn Нечего говорить. Оригинальнейший альт-рок. Раньше ребятки жестко жгли, сейчас тож отлично выступают. Любимая песня: Twisted Transistor
  17. Slayer Любимый трэш. Парни жгут не по детски. Любимая песня: Deviance
  18. Anti-Flag Оригинальнейший панк-коллектив. Крутые ребятки, способны зажечь весь зал. Любимая песня: 1 Trillion Dollars
  19. The Used Великолепное исполнение качественных композиций. Крутые ребята. Любимая песня: Maybe Memories
  20. Nirvana Ну... Тут могли бы быть и Audioslave, и NivkelBack, но всеже отдам предпочтение великой гранж-группе. Любимая песня: You Know Yo're Right
__________________
Спойлер:
Побледневшие листья окна
Зарастают прозрачной водой.
У воды нет ни смерти,ни дна.
Я прощаюсь с тобой.
Горсть тепла после долгой зимы-
Донесем.
Пять минут до утра-
Доживем.
Наше море вины поглощает время-дыра.
Это все,что останется после меня,
Это все,что возьму я с собой.
ДДТ - Это всё

Isidro вне форума Ответить с цитированием