Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2008, 09:27   #136
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Ну вот, закончила на днях французскую линейку, напишу-ка я о своих приключениях...

Ну естественно, захотела захватить СР. В сотый раз прочитала ФАК, все рекомендации... Но вот нигде не увидела, что надо его захватывать к концу линейки, а не во время 4-й миссии) В общем, такая же проблема, как у Total'а - не уберегли корабль, конец... Ну все, думаю, завалила линейку. Решила узнать, что же по этому поводу скажет генерал-губернатор. В общем, сказал он мне, что никаких дел со мной он иметь не хочет( Но после этого диалога я сразу же обратилась к нему, и он дал мне повышение! Разговариваю еще раз - и он дает мне следующую миссию!!! Вот так сразу!!! Ну и выполняю спокойно следующее задание...
Но вот тут начались странности. Происходили вещи, которые, по сути, происходят только после прохождения либо провала линейки. Испания захватила Невис... Голландия и Испания стали дружественными державами... Генерал-губернаторы начали путешествовать с острова на остров...
Путаница была ужасная... Освобждаю Рока Бразильца, плыву на Мартинику сдавать миссию (ну да, Д'Ожерону теперь не сидится на месте). А где, спрашивается, сам Рок, где моя золотая кираса?! Все правильно, Рок дожидается меня на Тортуге, где я, собственно, и должна сдавать квест... Или миссия, где я должна была плыть на Гваделупу, чтобы поговорить с каким-то там маркизом... Самое интересное, что миссия давалась тоже на Гваделупе) Даже скрин имеется (кому интересно - выложу), где ген. губер сидит в резиденции, и, по сути, просит меня сделать пару шагов, чтобы встретиться с искомым человеком))
В общем, много было проблем, но самое главное, что у меня теперь два королевских мановара! И на абордаж, кстати, они отправлялись довольно легко...
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CASUIST (01.05.2014), Marconi (04.06.2008), Old Alexander (16.12.2011)