Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2012, 02:50   #560
Maddy
Салага
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 9
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Ошибки и баги версии 0.42

Цитата:
Сообщение от maglor Посмотреть сообщение
Можно попробовать обновить С++, но не факт что спасет. Движок не справляется: слишком большая нагрузка корабли + форт и суша. Не знаю сколько полигонов в кораблях в КИП, но на глаз больше дефолтных и нагрузка в таком случае соответсвенно выше. Также эту ситуацию усугубляет ускорение/замедление времени. Бывает что путем многократных загрузок удается пробиться в игру в таких ситуациях, но лучше иметь как можно больше сейвов подряд, чтоб далеко не откатываться
именно так у меня вчера и получилось. влез в драку, захватил линкор, вылез на глобалку, доплыл до первого порта, выход в море, вылет. последние 4 сэйва этой баталии не грузятся. что интересно, я пару раз ухитрился сэйвы прогрузить, даже поплавал на глобалке, отбил бунт. но как только выход в море - вылет. печально что не осталось сэйвов до абардажа линкора, сэйвы только с захваченым. впечатление что проблема с этим линкором, но потопить его и выйти в море без него уже не могу. и самое противное что ошибка вылетает, а игра на заднем плане как бы работает))

Добавлено через 1 час 55 минут
Цитата:
Сообщение от Maddy Посмотреть сообщение
именно так у меня вчера и получилось. влез в драку, захватил линкор, вылез на глобалку, доплыл до первого порта, выход в море, вылет. последние 4 сэйва этой баталии не грузятся. что интересно, я пару раз ухитрился сэйвы прогрузить, даже поплавал на глобалке, отбил бунт. но как только выход в море - вылет. печально что не осталось сэйвов до абардажа линкора, сэйвы только с захваченым. впечатление что проблема с этим линкором, но потопить его и выйти в море без него уже не могу. и самое противное что ошибка вылетает, а игра на заднем плане как бы работает))
переиграл бой, кораблей 10 где то между собой, захватил линкор 3его ранга, привел в порт. нагрузка на комп та же, класс кораблей тот же, но без вылетов. мож проблема с названиями кораблей?)
Maddy вне форума Ответить с цитированием