Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 29.04.2012, 14:40   #563
Maddy
Салага
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 9
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Ошибки и баги версии 0.42

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
Скорее всего проблема в том, что во время боя враги теряли бушприты Не обратил на это внимание? Пользователь Dusty J уже писал за это. Главный обещал проверить сию версию.
не, не обратил. но 100% у меня был бой, класс корабля уже не помню (вроде военный корабль), где я ему сносил мачты. сэйвы были до сноса хотя бы одной мачты и после. после сноса сэйвы не грузились. причем переигрывал несколько раз для проверки. после этого решил что надо захватывать без сноса мачт)

P.S. проверил версию про бушприт. за основу взял сэйв рабочий до захвата линкора. как то всё неодназначно.
1) произвожу столкновение с дружественным фрегатом. отламываю бушприт полностью. сэйв\лоад. вылет. (правда в этом моменте я уже сомневаюсь)
2) этот фрегат захватывает линкор, линкору обламываю бушприт полностью. сэйв\лоад. вылет.
3) в интересной дружественной схватке я и фрегат теряем бушприт частично, корвет полностью. сэйв\лоад. вылета нет.
4) потерял свой бушприт частично. игра вылетела через пару минут. пробовал два раза, 2 раза вылет.
5) переигрываю первые два варианта. обламываю бушприт частично фрегату. сэйв\лоад. вылета нет. потом догоняю линкор и ломаю ему бушприт. сэйв\лоад. вылет.

выходит так что при полной потере мачты вероятность вылета весьма велика.

Последний раз редактировалось Maddy; 29.04.2012 в 15:27.
Maddy вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lejito (29.04.2012)