Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 01:42   #116
Klinok
Старожил
Тестер
 
Аватар для Klinok
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 86
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Лучшая игра пиратской тематики

Я к сожалению не могу воспринять ГПК по ее графе, мне по дуще ПКМ и аддоны на него. Города ПКМ, форты и его острова меня зацепили больше.
поэтому аддоны без включения в них базы из ПКМ воспринимаю немного ущербными, теряющими атмосферу игры.
Поэтому кстати КИП такой громоздкий, что в него включено порядком из к3, пкм, и остальных игр, но именно этим он и крут.

Вобще относительно кому что по нраву это чистый субъектив. У каждой игры свой сюжет и концепция. Один любит мистику, второй быстрый кач, 3й элементы стратегии, 4й графу, 5й сюжет, а 6....й еще что то. Сравнивать тяжело ибо игры разные.
Идеальной игры сочетающей все небудит уже наверное никогда. Слишком много должно сойтись. Это и финансирование, и время на работу и многое другое, а главное команда которая хочет сделать хит на долго, которой в свою очередь надо зарплату платить).
А издатели и продьюсеры, хотят только бабло сбить побольше и побыстрее, а дальше c глаз долой из сердца вон. Вот и выкидывают на рынок полуфабрикаты. Которые в лучшем случае смогут улучшить мододелы. Но им это дается не быстро, поскольку они помимо этого должны на жизнь зарабатывать в другом месте и данные труды у них увы всего лишь хобби. Да можно и нужно делать хорошо, но время не резиновое и за переиод модинга вперед уходят графа, движки и т.д. На рынке появляются новые полуфабрикаты которые не имеют атмосферности и души, но круты по техническому исполнению и как это не прискорбно перебивают многим желание играть в игру с графой 3-4 и т.д давности (даже если она и стала отличной).
Да есть выход - крупномасштабный онлайн, но это аваньюра. На нее сейчас не пойдет никто. Дорого и не факт, что окупится. Опять же нужна команда которая вложит в игру душу, поддержит ее эвентами и т.д. Перебить геймеров из других проектов будет очень непросто. даже графа не спасет. Геймер сейчас избалован, его удивить надо доказать, что проект круче других. На это мало кто способен. Дело даже не в деньгах, хотя и в них естественно тоже. Дело в том как эти деньги потом отбивать и кто из толстосумов согласится вложиться с большой долей риска, что не отобьет их.

Добавлено через 41 минуту
Я к сожалению не могу воспринять ГПК по ее графе, мне по дуще ПКМ и аддоны на него. Города ПКМ, форты и его острова меня зацепили больше.
поэтому аддоны без включения в них базы из ПКМ воспринимаю немного ущербными, теряющими атмосферу игры.
Поэтому кстати КИП такой громоздкий, что в него включено порядком из к3, пкм, и остальных игр, но именно этим он и крут.

Вобще относительно кому что по нраву это чистый субъектив. У каждой игры свой сюжет и концепция. Один любит мистику, второй быстрый кач, 3й элементы стратегии, 4й графу, 5й сюжет, а 6....й еще что то. Сравнивать тяжело ибо игры разные.
Идеальной игры сочетающей все небудит уже наверное никогда. Слишком много должно сойтись. Это и финансирование, и время на работу и многое другое, а главное команда которая хочет сделать хит на долго, которой в свою очередь надо зарплату платить).
А издатели и продьюсеры, хотят только бабло сбить побольше и побыстрее, а дальше из глаз долой из сердца вон. Вот и выкидывают на рынок полуфабрикаты. Которые в лучшем случае смогут улучшить мододелы. Но им это дается не быстро, поскольку они помимо этого должны на жизнь зарабатывать в другом месте и данные труды у них увы всего лишь хобби. Да можно и нужно делать хорошо, но время не резиновое и за переиод модинга вперед уходят графа, движки и т.д. На рынке появляются новые полуфабрикаты которые не имеют атмосферности и души, но круты по техническому исполнению и как это не прискорбно перебивают многим желание играть в игру с графой 3-4 и т.д давности (даже если она и стала отличной).
__________________
Предпочитаю шпагу - сабле, а пистолету - острый нож, суда – корветы и фрегаты, меня на пушку не возьмешь


Последний раз редактировалось Klinok; 08.06.2012 в 01:07.
Klinok вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (25.06.2012), Drake (08.06.2012)