Тема: Армия
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 20:02   #98
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от Шустрый Игорёк Посмотреть сообщение
Поэтому дам совет (И всегда к твоим услугам)): не принимай никогда импульсивных решений в вопросах своей будущей жизни (службы) - тебя ведь никто никуда не гонит?), решай всегда сам - что для тебя лучше*
Это решение я принял 2 года назад...И вот готовлюсь...Полностью отдаю себе отчет что будет меня там ждать..Потому что,я естественно буду контрактником...А как все знают контрактники гибнут,посему я знаю что меня могут убить...Жениться не собираюсь,не,семья не мое...Есть еще один вариант,но я о нем практически забыл...Это институт МЧС,меня туда родственники гонят,говорят что закончу и могу стать хоть ментом хоть пожарником хоть железнодорожником,а получают они все нормально,и жопы свои под пули не подставляют...Ну а вообще,да,вояки мало получают и средст на существование почти не будет,опять же,нет семьи нет проблем...Мой дом - казарма...Моя жена - автомат...Дети - патроны В общем глупо с моей стороны об этом говорить да в таком возврасте,может еще все и поменяется...Но я честно,всетаки хочу быть мор.пехом , родине служить,не всем же в нашей стране быть бизнесменами и т.д...Кто-то должен защищать отечество...Могу вот что сказать,это типо зов предков,у меня по линии кучу военных,и я туда же...
Кацо вне форума Ответить с цитированием