Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 13:50   #20
TAGA
Мичман
 
Аватар для TAGA
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Сен-Пьер, Мартиника
Сообщений: 412
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: Ваш герой: PIRATES, нация, достижения

В ПИРАТЕС есть несколько важных пунктов. Самый главный - это обучаемость. Судите сами: обучаемость означает, что ранг будет повышаться быстрее, следовательно очки здоровья и энергии будут расти (а это значит, что можно поменьше очков поставить на "силу" и "выносливость"), плюс ко всему будут расти корабельные навыки: навигация, пушки, абордаж, и т.д. На втором месте - сила, авторитет. Авторитет очень важен, но он затрагивают узкую сферу, в отличии от обучаемости. Сила, выносливость... с ними всё ясно. Удача оказывается влияет не на всё. По идеи у кого развит навык "везение", то не нужен навык "скрытность". Ведь если ГГ средь бела дня причаливает во вражеском порту и его не замечают враги, то это чистое везение. Также у кого высокое "везение", тот при захвате торгового судна должен в большинстве случаев найти там дорогостоящий товар; в кладах должны быть дорогие и редкие предметы; пушки должны быть точны, тоже самое и пистолет, и т.д. и т.п. Но ничего это нет. Тогда зачем "удача"?

Что такое восприятие? То есть я знаю, что это такое, но как она помогает в игре? Реакция тоже в какой-то степени непонятна. Я много очков ПИРАТЕС ставлю на обучаемость, затем авторитет, сила, выносливость. Остальные не нужны. Такое ощущение, как будто бы разрабы выбирали навыки исключительно по буквам PIRATES.
__________________
Название этого острова - рифма к названию острова, который является тезкой Сан Мартина. На нём Н. Шарп зарыл свой клад

TAGA вне форума Ответить с цитированием