Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 00:30   #136
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Цитата:
Сообщение от TAGA Посмотреть сообщение
опрос 1: как добыть серебряную маску - легендарный предмет? Написано, что можно получить в таверне на Антигуа. В этой таверне на 2м этаже есть закрытая дверь, нужен ключ. Мне кажется, что именно там маска, но как её заполучить?
Из описания [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]:
Цитата:
Предмет найдете на Антигуа. У Квинна, которого можно найти в бухте на востоке от города, купите ключ от комнаты на втором этаже местной таверны. Там вы найдете "Пожелтевшую книгу", в которой описывается спрятанный в могиле Гибсона клад, в нем и находится серебряная маска.
Цитата:
Сообщение от TAGA Посмотреть сообщение
После убийства Слейна, я получил жертв. кинжал, затем я обыскал Слейна и нашел ещё 1 кинжал, их теперь 2. Это баг?
Да, это баг. Кажись, исправляется каким-то патчем. На прохождение игры этот баг не влияет.

Цитата:
Сообщение от TAGA Посмотреть сообщение
Я столько мучался, а когда выбил 8 очков в стрельбе
Где-то читала, что можно "пошаманить" с настройками экрана, в результате можно получить размер прицела пистолета на экран монитора. С таким прицелом можно любую стрелковую дуэль выиграть. Но, сама не пробовала.

Цитата:
Сообщение от TAGA Посмотреть сообщение
а разве клинки "заклинатель душ" и "королевский меч" не одинаковы?
Это тоже баг с иконками мечей, так же правится патчем. В непропатченной версии иконки у "Королевского меча", "Заклинателя душ" и "Клинка адмирала" - одинаковы. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], как они все должны выглядеть.

TAGA, приглашаю принять участие в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Ответить с цитированием