Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 22:46   #62
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Блиц-скрин по игре "Risen 2: Тёмные воды"

Цитата:
Сообщение от Hеnry Morgan Посмотреть сообщение
а разве можно за самого себя голосовать??
Вот например TAGA проголосовал за свой скрин...
Мдя, как-то не по-спортивному TAGA проголосовал...
У меня в правилах по этому поводу ни чего прописано, ну и, его голосование ничего не решает. На первый раз поставим на вид, а на следующее голосование дополним правила, что голосовать за себя нельзя, в противном случае, последует дисквалификация.

===========================

Закрыто голосование по третьему блиц-скрину "Кальдера"!

Итоги голосования:



Победил скриншот №2, автор Неудачник

Спойлер:


Победителю начисляется +3 балла к репутации, скриншот победитель попадает в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] игры "Risen 2: Dark Waters".

Неудачник, мои поздравления с победой в этапе! Так держать! Твоя очередь выдавать новое задание очередного блица

Анри де Шатильон, TAGA, спасибо за участие! Будет и на вашей улице праздник! Не покидайте нас

Всем пользователям, принявшим участие в голосовании - СПАСИБО, что следите за конкурсом!

А я прощаюсь с вами на три недели. На время моего отсутствия, бремя ведущего конкурса взвалила на хрупкие плечи уважаемая Forgotten. За что её, мой низкий поклон!
Марина, удачи!

Спойлер:
Если, Неудачник, успеет выложить задание четвертого блиц-скрина в течении часа, и при условии, что подобные скрины у меня имеются в загашнике, то я в деле!
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AVEnsis (23.07.2012), Carassius (24.07.2012), Forgotten (24.07.2012), miha (24.07.2012), Mr. Hyde (24.07.2012), tomclon (26.07.2012), Анри де Шатильон (25.07.2012), Валькирия (24.07.2012), Королёв (24.07.2012)