Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2012, 18:53   #275
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Беседы с Эрин о земном и вечном. )

Апять! Где ж я столько "секретной информации" наберу? ))
1. Однажды я умудрилась заблудиться в лесу. В пять утра. -__- Нет, когда мы ложились спать, лес был чудо: яркая луна, все видно как на ладони, но к тому времени, когда я вышла прогуляться, она зашла, и лес погрузился в полнейшую темноту. Возвращаться к лагерю - а щас - дорогу-то не видно, фонарик выхватывает только пару сосен перед собой. Ну, направление запомнила, иду, а все равно чую, не туда. Отчаявшись сама найти дорогу, пытаюсь позвонить командиру и обрадовать его тем, что я нахожусь фиг знает где, и ему придется идти меня искать.
И вот получается картина маслом: ноябрь, до восхода далеко, темень, хоть глаз выколи, глухая тишина, только иней с иголок, потрескивая осыпается (тогда температура уже ушла в минус, ночью было где-то -6). Посреди всего этого великолепия непонятно где стою я, любуюсь обстановкой и шорохом инея, попутно отгоняю дурные мысли о волках, кабанах и чекнутых лисах, коих у нас предостаточно, и исполняю прыжки, отдаленно напоминающие ритуальный танец воинов племени масаи, т.к. гадский оператор злорадно крутит мне дули и ни в какую не хочет ловить сигнал.
Вобщем, и смех и грех.
А вернул меня на путь истинный... звук шуршащей в десяти метрах палатки. ( Оказалось, все это время я ходила кругами вокруг родного лагеря. Звук издавал товарищ, которому по иронии судьбы, не спалось в такое раннее время. Поправив полог запотевшей, а потому покрытой корочкой льда палатки, он буркнул что-то по поводу оборотней, лазящих по лагерю ни свет, ни заря, и тоже ушел в лес. А я только глупо хихикнула и мысленно пожелала ему не повторить моего маршрута.
2. Я употребляю в пищу не совсем привычные людям вещи. Например, каждый май-июнь я собираю сосновые семечки, по чуть-чуть, чтобы не объедать лесных жителей. По вкусу почти тот же кедрач, просто маленький. Или еще, люблю молодую хвою, когда она еще кислая, вкусная, в ней полно витаминов, особенно витамина С. Но тут надо поймать момент, пока она еще не стала горькой, иначе есть ее становится невозможным.
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))

Последний раз редактировалось Эрин О'Коннэлл; 12.09.2012 в 19:05.
Эрин О'Коннэлл вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kuzaka (12.09.2012), Mephistopheles (06.10.2012), PieLieDie (12.09.2012), Гиеракс (12.09.2012), де росс (12.09.2012)