Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 12:08   #1306
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
я об этом и говорю. потому и предлагаю пэйнт как самый простой и для этого конкурса вполне действенный
и про жюри -> внимательно прочитай мой пост [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Я тебе расписала минусы конкурса.

Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
зато оценка жюри будет более точной. исхотя из разных критеиев а не просто: мне это нравится. а мне - то....
де росс, а если подумать чуток
Зачем устраивать обычный опрос-голосование, где у чела только один выбор: нравится или не нравится работа конкурсанта.
Я тебе (ведущему) предложила составить систему оценки (от 1 до 10 баллов) работы конкурсанта по различным критериям. Приходит время голосования, пользователи голосуют (заполняют таблицу голосования от 1 до 10 баллов), по окончанию голосования подсчитываешь результаты опросов всех желающих, получаем итого -> победителя.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
ЗЫ, но и помним, что тематика нашего форума в приоритетах.
Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
а это как участники фонтазией поработают
Здесь, я акцентировала внимание не на фантазию, а на то, что ГК тоже попадает под категорию узконаправленных (ресурс по играм ПТ). Например, если ты не играешь в игры, то тебе не будет интересен конкурс скринов, и ты пройдешь мимо. Но это наше, это святое для всех здесь собравшихся.
Ответить с цитированием