Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 18:44   #266
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол

Вот это шутку-юмора придумали в Тереке ....И если у них получится,то вообще пипец .....Хотя конечно врят ли у них это выгорит ....

"Терек" планирует сыграть с "Зенитом" во Владивостоке

Грозненский "Терек", который согласно решению контрольно-дисциплинарного комитета обязан провести следующий домашний поединок с питерским "Зенитом" на нейтральном поле, планирует перенести его во Владивосток.

- Команда 31-го августа играет во Владивостоке с "Лучом-Энергией", и нам удобно, потому что как раз к 13-му сентября мы адаптируемся там, а "Зениту" это как раз не удобно, - заявил в эфире "Радио Спорт" вице-президент "Терека" Хайдар Алханов. - Я считаю, что с нами очень жестко поступили, что многие команды и руководство клубов, как говорит председатель КДК Сергей Катков, оказывают давление, чтобы нас дисквалифицировали.

Напомним, что грозненский клуб помимо дисквалификации еще и должен выплатить штраф в размере полумиллиона рублей, за инцидент с арбитром встречи "Терек" – "Локомотив" Алексеем Ковалевым, которого ударили в грудь сразу же после матча.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием