Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2012, 15:57   #12
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Гаваньский Чемпионат по Покеру

Цитата:
Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
Всегда умножают баллы на коэффициент сложности, а его считают от количества игроков.
Я не пойму от количества игроков в каком смысле: ты поясни кому играть сложнее трём оставшимся? когда блайнды по 500, или же когда все десять игроков на месте ставки маленькие и можно поставить на автосброс и пойти покурить?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Т. е. если я вылетел первым за столом из 6 человек я получу столько же баллов, сколько получил бы за соседним столом, где играют 10 человек, вылетев пятым?
Ага, Однако когда за столом 10 человек - в игре 20 тысяч, а когда 5 человек - то 10 тысяч. Но с малым количеством денег в игре труднее набить себе стэк и очень легко потерять всё что нажил непосильным трудом за один круг.

Я вам говорю, что очки это не награда за труд (когда тебе бонусы идут за заслуги), а наоборот планка - чем выше тем труднее
Ну а вообще мне кагбэ всиравно. Я и в старой системе мог бы сыграть и в любой новой. Очки сами по себе а места сами по себе. Я не претендую быть чемпионом всё равно когда я пойму что мне лидером не стать я потеряю интерес - это нормально.
Только настанет момент, когда кто-то так сильно оторвётся вперёд на три трамвайных остановки, что все поймут к середине турнира, что играть бесполезно и лидеров не догнать. Они рабегутся, и останется в турнире три человека явно претендующие на главный приз и будут они искать людей, чтобы с ними играли лишь бы набрать хотя бы кворум для зачёта. А так у лидеров будет шаткое положение и они будут стараться лидерство удержать, а у тех кто играет не очень (как я) всегда есть надежда нагнать лидера и перегнать даже ближе к концу турнира, и такие игроки никогда не потеряют к ней интерес, до самого конца.

Добавлено через 35 минут
Ну а в общем-то наверное в этой системе есть тоже свои недостатки.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 02.10.2012 в 14:41.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mr. Hyde (02.10.2012), Shved (02.10.2012)