Тема: Мобилки
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2008, 02:08   #60
La Scorpio
Салага
 
Аватар для La Scorpio
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Водобобруйск, психбольница имени Генри Моргана, корпус №1 (для людей игравших в К3 v.0.99)
Сообщений: 1
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Мобилки

У меня российский аппарат - "Кирпич 2000". Классная кстати вещь - небьющийся монолитный корпус, поддержка ВАП, сменная (!) фотокамера (специальное стандартное отверстие подойдет почти под любой фотоаппарат), 300 кб своей память + флеш накопитель 1.5 Мб (идет расширение под 3.5 дюймовый магнитынй диск), касетный плеер + FM-радио, так же предусмотрена вилка для присоединения наушников, ко всем этим несомненным плюсам ещё добавляется практически бездонный источник питания обусловленный лишь энергоёмкостью вашей электросистемы (для работы телефона просто неотсоединяйете его от розетки и он прослужит вам вечно!).

В общем извините за рекламу, но просто не мог не передать мою степень восторга этим прекрасным отечественным аппаратом!
__________________
Вы смотрите сюда и готовитесь прочитать, что-то умное? Может быть смешное? Или глупое? Романтическое, красивое и т.д.?
Типа - "Я Скорпион - лучший пират и это не гон"? Или - "Лучшая игра пиратской тематики - ПКМ"? Или вообще ч0-нить ниачём, аля - "Йа какашко"?
А может быть какой-нибудь зачётный стишок:

"Наверно для мужчины в жизни нет печальнее и горестней момента,
Чем тот, когда в рацвете лет в себе он заподозрит импотента."?

Вы готовились прочитать? Вы прочитали.

Лучшая игра пиратской тематики: Я за взрослые игры. "Сомали: Пираты 21-го века"
La Scorpio вне форума Ответить с цитированием