Тема: Ваши сны!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 07:45   #46
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ваши сны!

Вчера мне вред какой-то приснился.
Сначала я положил рюкзак в мамину машину, потом вышел из неё, осмотрелся, а мама в это время уехала за поворот, я увидев, что она уехала, решил пойти домой пешком. По дороге мне встретился друг, я с ним поздоровался, потом иду дальше вижу впереди идёт ещё один друг, затем замечаю, что у меня на руках перчатки и шапка на голове(ну я ещё в спортивной куртке), а на улице жаре, этот мой друг даже в майке идёт, я снял перчатки, шапку, с другом поздоровался. Потом иду уже недалеко от моего дома, меня догоняет брат и что-то там говорит, я сейчас уже не помню...(дохожу до дома)... Подхожу к дому смотрю дверь от домофона, но только почему-то в этом сне я не мог вспомнить как её пользоваться, там ещё такой момент был - в этой двери зачем-то было отверстие для того, чтобы туда ложить деньги. Я сначала достал две монеты по 10 рублей, хотел сунуть в отверстие, но брат меня остановил, я решил набрать номер квартиры. Нажимаю 7, 6, на экране отображается 49, нажимаю сброс, потом смотрю нет цифр 7 и 6, долго ищу, потом всё таки замечаю, нажимаю, потом не помню, что происходило, но когда я оказался дома уже и мама пришла, но почему-то мне стало казаться, что вот эта домофонная дверь стоит на входе в ванную.

Я проснулся, поел, ....(всё, что дальше не относится ко сну)
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Последний раз редактировалось Королёв; 29.10.2012 в 08:19. Причина: запятую поставил
Королёв вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nathaniel (29.10.2012), PieLieDie (29.10.2012), Буйвол (29.10.2012), Гиеракс (29.10.2012), де росс (29.10.2012), Сеньор Кортес (29.10.2012)