Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 18:07   #22
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: The Walking Dead: The Game

Ну вот я его тоже добил. Мне лично третий больше понравился. По эмоциям. Этот мне нравится перенесением действия в крупный город,новыми героями и как всегда сюжетом. Но может игра немного приелась так как стал придираться к странностям.
Спойлер:
К гаражу когда шел первый раз то через забор перебрался с колючей проволокой еле еле по полкам пристройки,зато когда назад с видеозаписью шел с трупа доктора,перемахнул видимо легко(и бесит что не показали как) и т.д.
Управление на этот раз подвело.(вернее мои руки) Что-то я в двух моментах не успел промотать на нужный мне вариант ответа и вообще просто промолчал. А также это единственный эпизод который у меня лагал.
Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Не смотреть спойлер тем, кто не проходил четвертый эпизод.
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Понравилась девушка с Ледорубом
Классная. Жаль она решила уйти.Хотя раз уж укусили то и фиг с ним. Хотя нет. Я пожалуй хотел бы чтобы она после моей(то есть ГГ) смерти приглядывала за Клементин. У нее голова лучше варит чем у остальных и она молода и ловка.А этот парень Бэн просто редкостный осёл.И убить жалко и проблемы его решать надоело. Все горю надеждой что когда-нибудь пригодится.
Если кто-нибудь переигрывал то ответьте-Возможно ли было так вырулить в третьей части чтобы убили его а не ту журналистку? Переигрывать варианты лень а вопрос так и мучает.

Последний раз редактировалось Гиеракс; 29.10.2012 в 18:37.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аргос (29.10.2012)