Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 22:09   #20
ФидельМухомор
Юнга
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 11
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Персонаж и корабль в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от Эшли Посмотреть сообщение
В принципе, со стартовым толчком помочь то не проблема, однако, я пока не знаю, каким классом тебе хочется выходить в ПВП... О капере и Торговце я тебе могу что тго рассказать, а вот офицер... Поэтому давай определимся с этим...
Капер. Играть приоритетно (99% времени) соло, соответсвенно и ПВП подразумевается соло.
Буду признателен за помощь.
Продублирую вопрос:
Капер, в плане кораблей - проблемы нет никакой. Интересен бой именно морской, абордаж - как крайнее средство да и то, если бордить будут меня. Хотя если будут бордить меня, то я уже тут мало чего смогу сделать.
Как-то так.
Интересен: базовый набор скилов, с которых имеет смысл начинать и отталкиваться. Стартовый корабль, на котором можно учиться воевать. Сам хочу плавать на мести, по совету выше говорят его поставить на прикол пока, так наверно и поступлю. Стартовый фит, от которого можно от талкиваться в экспирементах.
Еще интересно какую амуницию возить и в какие пушки что грузить?
На том же бурговском форуме читал, что возят каменные ядра, потому как они валят все, грузят их понятно в самые скорострельные пушки - на сколько это вменяемо я не знаю, буду признателен если скажешь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cinco Llagas Посмотреть сообщение
...
Убедительная просьба: будешь проходить мимо, проходи.
Всего хорошего, всех благ (без шуток)

Последний раз редактировалось ФидельМухомор; 30.10.2012 в 22:18.
ФидельМухомор вне форума Ответить с цитированием