Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 12:59   #22
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
спойлерский спойлеро спойлер...
Спойлер:
Военных что не пустили и перебили это правильно. С их колокольни если смотреть. Их достаточно много и у них свой лидер. Доверять им нельзя и бог знает что они попытаются силой сделать. Захватить власть например и немного понасильничать. Тем более если учесть наклонности губернатора то военные ему в любом случае не нужны-деградировали они или остались людьми чести. Вот только быстро их как-то и пафосно.


Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Кстати про тиранию, не все так просто, губер удерживает еще свою власть за счет тех "бандюков" которые вокруг него, они от этого долю получают, как видно было... А те кто "охраняют" уверен что не в курсе событий, только та группа что ходит "на дело" понимает чем занимаются.
Да. Думаю ты прав. Я просто забыл. Там же его и убьёт один из своих когда поймет что он "чудовище" если не ошибаюсь. Большинство бойцов наверно не в курсе.
Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Тут тоже, проще ведь найти запасы, оружие, боеприпасы и т.д. у выживших, нежеле искать и находить "честным" путем, потому и убивают всех,
Да там судя по миру этому зараза так быстро распространилась что помоему основное все не тронуто. Да и тронуть некому. Представляю эти пустые супермаркеты с полками и складами заваленными долгохроном вроде чипсов,лапши,порошка для пюре и другой фигни. И оружейные магазины. Наверно многое оружие разобрали но так как все сдохли то оно должно быть везде. А если Абрамсом сможет кто-нибудь поуправлять,который в Атланте стоял.Что ему там сделалось. Думаю даже баки полные остались. Вот это развлекаловка. Можно всех зомбарей в городе на гусиницы намотать.

Кстати в связи с этим сама идея сериала бред. Зомби мира ходячих мертвецов слишком медлительные и тупые чтобы быть опасными. Не понимаю как они не смогли прекратить распостранение зомбоков просто не перебив их. Там у каждого дома ствол+армия и полиция.Всего пуля в лоб. Я думаю зомби убивать легче чем например япошек во второй мировой или немцев. Умереть от зомби в этом сериале это преступление. Если конечно не падать тупо на ровном месте как например в игрушке.А то в первый сезон у меня было ощущение что мой ГГ все время в стельку.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аргос (04.11.2012)