Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 20.11.2012, 21:42   #143
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: А ты боишься ядерной войны?))

Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Много ли животных выживет?
Бог знает.Все не сдохнут. Надеюсь. Надо же что-то есть.
Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
В пещерах реально было бы уцелеть?
Даже думать не хочу. У меня нет пещер и живу я в крупном городе миллионике который удару подвергнется скорее всего. Ещё недалеко АЭС стоит.Из города я выезжаю редко и скорее всего в случае объявления ядерной угрозы буду здесь и выехать не успею. В подвале моего дома прятатся тупо. Облучение получу скорее всего и возможно смертельный уровень. Если все же уцелею(все же на окраине живу города) то попрусь дальше от города к родственникам в деревне.70 км от города нормально чтобы более менее пригодная земля была. И других городов там поблизости крупных нет. А там видно будет. По Чернобылю судить нельзя но по факту люди там живут и кушают местные продукты. И живность от радиации не очень страдает.

Все зависит от того что действительно из себя будет представлять ядерный апокалипсис-в более оптимистическом или пессимистическом варианте. А вот как он будет выглядить не знаю. Разные ученые говорят по разному. Все в угоду своей фантазии и выгоды прогнозируют что будет. Кто-то рисует картину всеобщего апокалипсиса с ядерной зимой(на страхе проще имя сделать. люди любят всего бояться) а кто-то более локальных разрушений и незначительным коротким влиянием на климат(тоже спорные теории).
Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Если выживут, облученное мясо кушать будут?
Кушать захочешь кору будешь есть.Если надо и радиактивную. Так как если не будешь кушать то точно умрешь а если будешь то может ещё протянешь немного.

Последний раз редактировалось Гиеракс; 20.11.2012 в 21:54.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аргос (20.11.2012)