Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2008, 23:26   #4
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Sepultura, Soulfly

*- Ваше мнение о группе Sepultura?*


Познакомился в 1989 году с альбомом "Shizophrenia". Не знаю, почему сейчас он датируется 87 годом, тогда ходил под Sepultura '88. Ну, не столь важно.
С этого альбома началось мое погружение в "мясо". В 1991 с выходом "Arise" - Макс Кавалера прочно вписался в мои фавориты (к слову сказать, 91 год вообще был урожайным на шедевры ) Этому даже не помешала склонность группы к поиску нового звучания. Обычно я скептичен к "скачущим" командам, но тут сработало правило исключения.
Chaos A.D.- 1993 завалил меня сразу. Контрольным выстрелом в затылок был "Territory" - хит, после которого они просто различными способами издевались над моим бесчувственным телом на протяжении 10 композиций. И, если бы Макс и Со выпустили в следующие 2 лета новый альбом, я бы его просто не услышал. Но на исходе 1996 года, когда регенерация вроде бы завершилась успешно, страшная эпидемия, носящая название "Roots" и, заразившая большую часть металлических человечков по всему миру, добралась до меня. Неокрепшему после восстановления организму, хватило одного удара - "Roots Bloody Roots" и Дон Лехито Папиритос смиренно сидит у костра предков и потягивает табачок вечности.

Дальше все как во сне...
.....Макс уходит...
....Полет души....

*тут мозк окончательно расплавляется...
.... Soulfly... *

Очнулся я в Примитиве (Primitive 2000).
Шок был настолько силен, что психика не выдержала и я сошел с ума.
Больше ничего не помню...

ЗЫ кроме тяжелого металлического блаженства

ЗЗЫ Макс Кавалера - хит-мейкер уровня Майка Пэттона

Респект и уважуха славным бразильским воинам
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forgotten (04.09.2011), Leon de Coria (19.04.2013)