Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 13:38   #39
SaurIn
Старожил
Мичман
 
Аватар для SaurIn
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Коробка из под айфона
Сообщений: 407
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 92
По умолчанию Re: Assassin's Creed III

Заказал я себе Специальное издание ни чем особым оно не выделилось единственное что меня порадовало это дополнительная морская миссия. В игре их ограниченное количество и выполнят их можно в любое время игры. На Аквилу (название корабля если кто не знал) можно ставить всякие радости, например, укрепление корпуса или новый руль, или даже каленые ядра с корабельным тараном. В общем морская часть у Юбисофт вышла на 10 из 10 (вот бы сделали полностью морскую игру цены бы им не было)) Теперь о суше. Игра получилась очень красивой и занимательной сюжет тоже очень хороший только мне не понравился конец с охотой на Ли, ну что за прикол с дыркой в пузе идти в таверну что бы прикончить того же Ли в которого тоже дырка и наверное в пузе) Кто прошел тот поймет) Система боя порядка изменилась разобрался я из системой боя только когда прошел игру и из нечего делать крушил все и вся. Просто привык к боевой системе предыдущих частей. Есть возможность брать с собой два пистолета что очень радует когда не достаточно одной пули в тело врага) Лично у меня один двухствольный и один одноствольный. С выказыванием про управление выше очень мне не понравилось, не согласен, как на меня удобное у с обзором все нормально но как говорят:"На вкус и цвет...". Оцениваю игру в общем как в 10 из 10. Хотя и нету той атмосферы присущая предыдущим частям но сохраняется абсолютно новая которой так все ждали. Еще очень порадовало пробежки по деревьев, ибо назвать это лазаньем или еще чем то не возможно так как Коннор по ним словно порхает) Есть некоторые и грустные моменты которые переживаешь их с той же печалью что и главный герой. Короче игра очень хорошая и всем советую поиграть)
__________________
– ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.
– И в чем же оно выражается?
– В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2. Корсары 3:ГПК ТРПГ: ВС.
SaurIn вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PieLieDie (29.11.2012), Storm (28.11.2012), Эдвин Тилль (28.11.2012)