Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2008, 06:05   #1
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Турнир по ГПК. Обсуждение

"Турнир по ГПК" это трёхступенчатое соревнование между пользователями нашего форума, на теоретическое и практическое знание игры Корсары: Город Потерянных Кораблей и воплощение этих знаний в увлекательное действо и пусть виртуальные, но призы. При этом система оценки продумана таким образом, что даже если вы не можете к примеру играть в саму игру, на уровне "Невозможный", но на отлично знаете каждую мелочь в игре у вас есть все шансы победить и стать лучшим, или наоборот - очень хорошо играете в саму игру, но не запоминаете незначительные моменты в ней - тоже самое.
Предположительно будет четыре номинации:
- Лучший теоретик ГПК (1-й этап)
- Самый внимательный игрок ГПК (2-й этап)
- Лучший практик ГПК (3-ий этап)
- Эксперт по ГПК. Лучший игрок сезона (1-3 этап)

За каждую из номинаций вы получите различные призы, самый большой приз полагается победителю по итогам трёх этапов, т.е. пользователю набравшему больше всего баллов по прохождению всех трёх этапов, при этом необязательно, что бы он стал их победителем - достаточно набрать больше всего баллов.
  1. Первый этап соревнования "Турнир по ГПК" заключается в ответе на 30 вопросов на знание игры.
  2. Второй этап представляет из себя конкурс на отгадывание скринов из игры, т.е. участникам даются скрины, а они должны узнать что за местность представлена на скрине или какой предмет изображен, а так же для дополнительного балла, возможно ответить на дополнительный вопрос.
  3. Третий этап это практическая часть задания - участником будут даны сейвы из игры ГПК, версии 1.2 и будет дано задание которое они должны выполнить за наименьшее игровое время (не реальное время, а время в игре) а так же выполнить некоторые дополнительные условия если хотят получить дополнительные баллы. Сложность будет варьироваться, т.е. участник сам выбирает уровень сложности который он "потянет", но соответсвенно за более высокие коэффициэнт сложности дают и более высокий балл, но с другой стороны ведь тот кто выбрал сложнее может и провалится, а менять сложность позднее уже нельзя
Сча времени писать подробности уже нет, меня тут заболтали, а пора ложится спать (смотрим на время создания сообщения). Пока голосуем, высказываемся, предлагаем какие-то свои идеи по этому поводу..

И ещё. Для конкурса требуется 3 или 4 соведущих. По последним данным мы имеем только два, а именно меня и Аргона. Wolf-сub не сможет быть соведущим, т.к. занят проектом нашего форума и не может играть в ГПК.
В итоге нам требуется минимум один человек на должность соведущего, который играет в ГПК и является профессионалом в этом деле. Есть желающие?
Прошёл слух, что McDreamy неплохо шарит в ГПК, это так?) Постучись ко мне в аську, поговорим, или я тебе завтра стукну.)
Le Royal вне форума
Реклама