Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2008, 19:28   #2
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Enthusiast Internet Award 2008 - голосуйте за нас!

Ну надо говорить откровенно - Enthusiast Internet Award это конкурс лишённый честности и объективности в голосовании, всё строиться на том сколько раз пользователи "проживающие" на том или ином проекте "натыкают" на голосование за этот проект и вперед может вырваться ресурс совершенно не примечательный. С другой стороны - чем больше пользователей на форуме, тем больше и шансов... Но ГК не может поблистать активностью наших пользователей, увы. В прошлом году мы довольно ощутимо отстали от лидеров насколько я помню, но это было до ГПК...но и сейчас ГПК уже отгремело - остались пустующие аккуанты. Сейчас мне сложно оценить наши шансы, но возможно они есть...
Поэтому изначально надо выработать единую стратегию действий - как привлекать голоса, когда и сколько раз нужно/можно голосовать (ведь напоминаю - с динамическим ИП можно проголосовать немеренно раз) и т.п. А ещё выбрать проект за который надо голосовать, ведь два проекта тянуть глупо, точнее шансов мало за двумя зайцами гнаться, да и на мой взгляд сайт аддона смотриться де факто - дочерним производством Гавани Корсаров, поэтому мне кажется все силы нужно кинуть (в том числе и репутацию аддона) именно в проект Corsairs-Harbour - так шансов больше.
Ну и еще надо чётко определить перед пользователями - что конкретно они получат в случае завоевания Гаванью какого-либо вознаграждения, за что именно в перспективе они будут отдавать голоса - это надо определить сразу...

Возможно в этом году в конкурсе что-то изменилось, но я думаю всё по-прежнему зависит от вышеуказанных принципов отдачи голосов. В любом случае всё это надо рассмотреть подробно и решить, как действовать...

Это я написал для информации к размышлению администрации. Прямо и открыто, т.е. как есть, а не как в прошлый раз - тупо голосуем пожалста и всё, такая система не проканает.

По прочтению пост в принципе можно снести, дабы столь явно не палицца)
Le Royal вне форума