Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 14:06   #208
Roman XXX
Пущен по доске
Боцман
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 259
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 80

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Офицеры и другие персонажи в игре К:КС

Лучший-Тичингиту. потому что если правильно им руководить, он и качается быстро,умирает редко.Конечно,если повесить на него мушкет, то через несколько уровней можете о нем забыть, если все делать правильно очень хороший офицер получится к концу игры.Один недостаток только жизни маловато, но у ГГ еще меньше)))Мэри поначалу очень радовала, прям богиня)))Но начинает тупить, пропускает много, когда даешь ей саблю на прокачку.Но с нарвалом она непобедима, орудует им как рапирой)))Эркюль пропускает по страшному удары, похоже он вообще не знает что такое блок, учиться не хочет, особенно корабельным навыкам.Пистолеты не меняет, паршивец такой,но абордажник все же хороший, если попадет хорошо по сопернику)))Чарли и Лонгвей, вообще, немогут,думаю быть лучшими,хотя их у меня не было.Их должности заменят легко любой офицер пленник или из таверны.Как абардажники тоже,думаю, лузеры.Вспомнил бой с Чарли, смех.Он по-моему дерется еще как то с задержкой,наподобие как Даниель в ГПК.Раймонд сидит и сидит в кают-компании, хлеба не просит, врач хороший, моделька правда не ахти.Хьюго хорош как капитан корабля брандера, хоть какую то пользу принес напоследок)))Элен была только во время саги, так и не понял, что она представляет из себя.Разработчики сильно над ней пошутили, могли бы ее сделать получше, пусть не абордажником, так компаньоном.Элен реально нуждается в доработке.Я ее взял, хоть ранги и не сильно разнились, 15 у нее у меня может 16-17, но слабовата она во всем.Сделали бы ей все корабельные навыки 60 и выше хотя бы и компаньоном.
Roman XXX вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Артист2013 (03.03.2013)