Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 20:40   #162
valer
Старшина
 
Аватар для valer
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Crimea
Сообщений: 148
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Обсуждение и помощь в выборе техники

Цитата:
Сообщение от sergvs69 Посмотреть сообщение
Лёпу надо пройти, не скрипя конечно зубами его проходишь, но и без удовольствия...Ну а потом получаешь истинное удовольствие от ВК2601...
что то я не встречал такой машины))))
вот есть у меня уже vk2801 вот это аппарат бомба!!! даже не смотря на то что леопард пришлось пройти (как я матерился: думал, что это лучше чем луч, ан нет разгоняется долго, маневренности никакой, пушка вообще отстой, даже топовая, единственное что порадовало в конце то что он элитный стал, но я его сразу продал как страшный сон)
по поводу джамбо это действительно-аппарат серьезный, спасибо еще раз огромное ComPass))) вот где радости не предела!!! броня супер, особенно лобовая, надоел дырокол ставишь 105 мм фугаску и выносишь с пару выстрелов одноклассников, хотя дырокол топовый там весьма пробиваемый, да и заряжается со скоростью звука, я по началу юзал 105 мм, т к пофиг куда вообще попадать накрывает весь 7 левел, да и 8 тоже но урон меньше, но теперь учусь выцеливать именно на топ пухе, и получаю истинное удовольствие, ведь если попал в кого нибудь раз 10, то даже если накроют будешь в плюсе по любому, даже если проиграет команда, единстенный минус-на стоковую башню не встает топовая пуха, хотя и обзор хуже чуть и поворот башни не шустрый, но ведь броня то лучше и на много. Вообще то мне очень трудно играть если честно, кругом одни невидимки иной раз не успеваю даже башню поворачивать, как они появляются почему то всегда сзади, никто не учил, все познаю сам((( если кто нибудь катал VK 2801 огромная просьба, подскажите пожалуйста тактику и страегию, а то ведь так дорого на нем умирать((((((((

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от sergvs69 Посмотреть сообщение
Ошибаешься, пастбище нубо-оленей - это 9-10 левел...ИМХО
Очень много оленей, пройдя за голду и не изучив тактики боёв, или просто не изучив нормально танки, которые они пролетают, лезет туда, типа ногибать...
насколько я понял, стоит остерегаться танков невидимок, ибо если человек так умело маскируется, значит он прокачал экипаж по умениям, (я был в диКом восторге когда при восьмом уровне в топе нас порвал, почти всех Т 50-2, причем рвал и пропадал, появлялся в другом месте, опять рвал и опять пропадал!!!!) а боев для этого нужно не меряно, я до сих пор качаю экипаж и не как не дождусь когда у меня уже лампочка засвета начнет работать всего то 13 % осталось на любимой Т 34-85, и где то 17% на шермане, одновременно у остальных членов экипажа качается маскировка..........ох как я хотел бы ускорить этот процесс))))))))))
__________________
оружие в руках ...... (есть варианты) = груда железа.

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК 1.3.2 ATR

Последний раз редактировалось valer; 10.02.2013 в 20:57.
valer вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ComPass (10.02.2013)