Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 01:56   #533
Бурато
Старожил
Мичман
 
Аватар для Бурато
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Error 404
Сообщений: 431
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 172

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 31. Меж двух огней.

Казнить Just_LeonS - 4: Странник, Drake, Муртаг, Natali
Казнить Странник - 2: Forgotten, Just_LeonS


- Предлагаю не ввязываться, - изрек Касперский, - это не наша война. Пусть они друг-друга перебьют, нам проще будет.
- Так они не спешат убивать друг-друга! Они убивают нас!
- Хорошо! Давайте, пусть эти двое (Касперский указал на Странника и Just_LeonS'a) выяснят свои отношения по старой доброй традиции Сан Моны. Пусть сыграют в русскую рулетку! Я даже свою пушку на это дело не пожалею!
Он достал ствол, выщелкнул из него все патроны, кроме двух и предъявил собравшимся.
- Вот! Шансы остаться в живых - 6 из - 8. Ерунда, по сути! - сказал он и протянул пистолет Just_LeonS'у
Тот только покрутил пальцем у виска, развернулся и пошел домой.
- Во-во! - согласно кивнул Странник, - ты видно совсем на голову нездоров, чтобы для русской рулетки ПМ предлагать.
Он взял из рук Касперского пистолет, два раза выстрелил в землю и вернул владельцу. Потом он тоже развернулся и ушел.
-А мы что стоим? - спросил кто-то из собравшихся, и вскоре все один за другим разошлись по своим делам.



Объявляется игровая Ночь до 18-00 МСК 05.03.2013

Добавлено через 23 часа 25 минут


День Пятый




Странник запер дверь своего дома и насвистывая какую-то веселенькую мелодию пошел по узкой извилистой улочке к центру города.
- Не свисти, денег не будет, - от неожиданности Странник вздрогнул и остановился как вкопанный. Обернувшись, он увидел незнакомого человека.
- А вам какое дело до моих денег? - спросил он.
- Какое дело? Хм... Да, кстати о делах! - вспомнив что-то важное сказал человек, - мне кажется, что сегодня снова кого-то попытаются убить. Может быть, нам стоит держаться вместе? На двоих они побоятся напасть.
Это никак не входило в планы Странника. Он лишь отрицательно покачал головой и сказал:
- Мне кажется, что это плохая идея. И, мне нужно еще... - он осекся на полуслове, - В общем, пока!
Странник повернулся к человеку спиной и решительно зашагал прочь.
- Как знаешь. Только, если тебя убьют - не говори, что я тебя не предупреждал!

***

Natali сидела у себя дома и думала, чем бы занять себя этим вечером. Наконец, решив что-то, она быстро оделась и направилась к выходу из дома. Внезапно Natali услышала сильный удар в дверь, и та, запертая на ключ, отворилась. На пороге возник человек очень высокого роста и крепкого телосложения. Человек был гладко выбрит, подстрижен "ёжиком" и одет в кожаную косоворотку. На глазах его были черные очки.
"Вот ведь, на улице и так хоть глаз коли, а он еще и очки напялил", - подумала про себя Natali, а вслух сказала:
- Вы ко мне?
- Ответ положительный, - ответил человек.
- Но ведь не обязательно было дверь ломать... Можно было просто постучать?!
- Ответ отрицательный, - все тем же металлическим голосом сказал человек.
- Нет, нет, нет, нет. Слушай, как люди говорят. Ты не должен говорить "ответ положительный", или прочее подобное дерьмо. Скажи "нет проблем". Если кто-то на тебя наезжает, скажи ему "Eat me". А если ты хочешь, красиво попрощаться, скажи "Hasta La Vista, Baby".
- Hasta La Vista, Baby. - скзал человек, внезапно вскинул свой полуавтоматический дробовик, на который Natali почему-то совсем не обратила внимания и несколько раз нажал на спуск.
Человек не спешил уходить. Он осмотрел комнату Natali, как ни в чем не бывало, взял в руки блокнот, лежащий на столе, вырвал из него страницу.
"Из желания угодить толпе мы совершаем непоправимые ошибки. Все равны перед законом, надеюсь, что истина восторжествует", - прочитал он написанное рукой Natali, скомкал и бросил в угол.
Он вырвал следующую страницу и написал:

Это произошло в тот день, когда родилось племя Волков...

Из-за того, что он выбил дверь - в комнате был жуткий сквозняк. Лист бумаги никак не хотел лежать на месте. Человек явно желал, чтобы его послание нашли. Оглядев еще раз в комнату и не найдя ничего подходящего, чем бы можно было придавить листок, он молча вышел и вернулся через некоторое время с номерным знаком мотоцикла, на котором приехал:

ГИББ-69

Он положил записку на стол и придавил ее этим знаком.

Подумав немного, он достал нож и не спеша, тщательно вырезал на деревянном столе изображение льва:


***

Утром жители нашли Just_LeonS'а у него дома. Just_LeonS открыл ночью кому-то дверь и был сразу застрелен.
На его тело убийца положил открытку:


На обратной стороне открытки убийца оставил надпись:

Он ошибался, считая, что мой друг - дурак. Всё совсем наоборот.




Мёртвые

1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
4. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
5. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
6. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
7. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
8. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
9. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
10. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Живые



1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
4. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
5. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
6. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]




















.

Объявляется игровой День до 02-00 МСК 07.03.2013

Необходимое большинство голосов для решения по чьей-либо казни: 4
Бурато вне форума
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (05.03.2013), Drake (05.03.2013), Forgotten (05.03.2013), John Milton (05.03.2013), Just_LeonS (05.03.2013), Mephistopheles (05.03.2013), miha (05.03.2013), Natali (05.03.2013), PieLieDie (05.03.2013), Горацио Хорнблауэр (05.03.2013), О'Боец (05.03.2013), Странник (05.03.2013)