Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 07:30   #537
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 31. Меж двух огней.

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
казнить Странника потому что он маф
Вот она людская благодарность)) Я вам помогаю пол игры, а ты меня вот так вот просто казнишь) ай-я-яй

Вот в чем твоя беда Дрейк, так это в том, что ты не просчитываешь наперед. Жить в настоящем лучше задумываясь о будущем.

Ну вот казните вы меня вместе с хорошками сегодня..и что? Останетесь вдвоем с тремя хорошками - Дэррен ван Хауссен, Девин Коннел, Дэймон Уоррик.

Один убивает убийцу, второй отбивается. Ты уверен, что вы правильно угадаете, кто из них кэп?

У меня хоть и есть сильное ощущение, что Forgotten, это Девин Коннел, но 100% гарантии я не дам.

Если вы не пойдете убивать этой ночью, дабы не нарваться на смертника, они смогут вас завтра опередить с голосованием и игра будет проиграна.

Так что я предлагаю казнить Forgotten, которая по моим ощущениям является Девином. Если это так, то после ее казни игра завершится, так как у хорошек не останется шансов на победу.

А я за свою помощь всего лишь возьму с вас солидное вознаграждение и уеду из Сан-Моны)))

Подведя итог вышесказанному, казнить Forgotten, потому что доказано, что я маф и по другому я не могу поступить
__________________

Странник вне форума